Евгений 44 года, лев, Татьяна 25.12.1976, Что он думает обо мне и нашем общении? Как он ко мне относиться? - вопрос №4497156

600 p
33 ответа

Ответы

Замечает вас как привлекательную женщину. Интересуется серьёзно
У него хорошие мысли по отношению к вам, теплые, он видит вас достойной женщиной, умной и интересной. Ему нравится ваше общение, он ощущает себя мужчиной и каким-то таким главным или значимым.
Относится к вам с какой-то осторожностью и даже мудростью, относится с уважением.
Испытывает к вам сильные чувства, тянется и будет тянуться. Будут развиваться отношения
Не особо доверяет вашему вниманию, это всё из-за того что был обманут в прошлом. Нужно время чтобы он полностью проникся к вам доверием. Вообще вы его интересуете очень
хочет больше общения но себя любит больше к себе внимания лести может хитрить юлить
Здравствуйте Таня. мысли о вас положительные.  но я не вижу вас как пару.
 могу сказать что будто прошлое может вернуться. тут другой мужчина просматривается

Здравствуйте.

Вы нравитесь мужчине. У Вас хорошая совместимость. Вы можете дополнять друг друга. Есть интерес. Вы будете общаться, будете развивать отношения. И придете к взаимопониманию.

Всех Благ Вам!

Ему нравится с вами быть, ощущает гармонию и комфорт,  но он не готов реально быть, только редкие встречи.
Сильное желание физической близости, хочет общения, контакта. Думает о вас много, вспоминает каждое ваше слово, наблюдает за вами, оценивает, считает достойной. Как женщина вы очень для него привлекательны и желанны.
Есть интерес, притяжение… Нравитесь… Но думает, что не потянет… Отойдет в сторону…
Здравствуйте. Настроен более чем положительно и понимает, что есть точки соприкосновения у вас, которые вас роднят и способны сблизить вас ещё сильнее в перспективе.
Относится с уважением, в чувствах своих еще не определился. Общения с вами ему нравится, но дальнейшие шаги он еще не готов делать.
мужчина хотел бы в перспективе узнать вас лучше, чаще видеть, то есть развивать с вами отношения или дружбу.
Сторониться он будет Вас, отношение нейтральное, если имеете ввиду
— что то серьезное между вами, то этот вариант вообще — исключен.
Здравствуйте! Оценивает Вас, как женщину. Общение ему приятно, но планов не строит пока.
Он не думает, думаете лишь вы. Отноится холодно, это ведь очевидно вам.
Очень положительно, но сохраняя при этом дистанцию. Не уверен, что вы сможете стать парой, и желает хотя бы остаться друзьями.
Вы нравитесь ему, считает Вас интересной, привлекательной женщиной, ему приятно с Вами общаться.
Вы ему очень интересны, его цель семья, возможно он смотрит на вам как на вторую половину, будьте смелее, всё получится ,,
Здравствуйте Татьяна !!!

Если хотите получить ответ на ваш вопрос, посмотрите мой Видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=EDAiOferHs4

У вас может быть роман, красивые ухаживания, приятный эмоциональный всплеск и тд, но мужчина как минимум вообще слишком любит женщин, а как максимум — женат. Поэтому если Вы хотите серьезных отношений, то не связывайтесь с ним.
Нет никакого развития в отношениях. Не уверен, готов ли строить будущее с вами. Есть другая женщина. Ваша ревность, портит взаимоотношения. А мужчина упорно не хочет ничего менять и определяться. Вы смиритесь с ситуацией, потому что без него не можете. Чувства безусловно есть у него.
Относится он хорошо, хотел бы развивать вашу связь, думает только о позитивном и желает скорого свидания.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/J1ByOnn2afA

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3l75SOpjFp4
Ровные чувства показаны.
Здоровый интерес к вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Хорошо думает рассчитывает на продолжение и взаимность
У него есть к вам небольшая влюбленность, что-то в вашем общении его огорчает, многих ваших поступков не понимает и считает вас не очень серьезной.
Хорошо относиться к вам серьёзно подходит и хочет с вами соединится
Здравствуйте, он боится Вас и Вашей реакции на то, что он делает и говорит.
Здравствуйте!
Татьяна!
Что думает  обо мне?
Он мечтателен по отношению к вам.Вы ему нравитесь.он хочет встречаться.Но дальше этого он ничего не хочет делать.
и как относится?
Вы для него очень деятельная и хотите семью, он вас так воспринимает.И он уже начинает не выдерживать это напряжение в отношениях.Может вы хотите семью, а он не хочет, ему лучше уйти, чем дальше продолжать отношения с вами.тут с ним нужно решать, то что ваши и его желания расходятся.
Здравствуйте!
У вас будет сближение, мужчина о вас думал и очень хочет с вами встретиться. Вы сейчас не вместе, не как пара, но он хочет этого с вами.
Добрый день идёт информация что мужчина как хамелион и очень хитёр, одно говорит другое думает, и негативный мужчина.Не вижу у вас с ним перспективы отношений вы достойны лучшего.Он тот кто вас будет подводить и у него с прошлого не решено с женщиной обдурил ее.Насчет вас идёт что вам хочется долгий отношений и вы таки добьётесь, пока вы в поиске но счастья любовь уже скоро и у вас дома есть негативные вещи.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель