Здравствуйте дорогие эксперты. Будет ли он предпринимать какие либо действия по поводу наших отношений в будущем? Давно расстались но всё равно интересно будет ли он делать что нибудь. И что в - вопрос №4497613

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
чувствах у него? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта, его дата рождения 02.29.1992 Томас
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он определился с каким-то выбором и ощущает себя именно так, что я определился.Во -первых он понимает, что ваши отношения дальше могут развиваться, двигаться только при условии, если он примет какое-то решение.Он понимает, что время этого решения настало, что тянуть некуда.Он понимает, в то же время  у него нет ресурсов сейчас сделать вот такой вот шаг, какой-то конкретный шаг  в вашем направлении.Если здесь треугольник, мужчина понимает, что не имеет смысла валандой так сказать эту ситуацию дальше, если не определятся, с той или другой женщиной я хочу дальше двигаться.И все будущее ваше зависет от этого.Он понимает как — будущего у меня нет, пока я не приму решения с ней или с другой.И сейчас у него четкое понимание того, что он должен принять решение.Тем не менее мужчина с такой надеждой в это будущее смотрит, вопреки здравому смыслу, вопреки законам жанра т.е ситуация дурацкая, он это понимает, когда двигаться нет возможности и стоять топтаться.И упустить вас, как свою перспективу не хочет и вот этот венегрет эмоций сейчас у него преобладает в его настроении.Он в не стабильном эмоциональном состоянии, когда с ней не могу, без нее не могу, топтатся на месте больше не могу, где-то бы ума разума поднабратся как эту проблему решить, отпустить ее не могу, кислород себе перекрыть не могу если от нее откажусь, вот в этом всем состоянии находится он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас еще может быть встреча, после которой, возможно, вы решите все свои вопросы и разойдетесь уже по разным сторонам жизни.
Его чувства к Вам остались. Поэтому он будет стараться восстановить отношения.
Он о Вас помнит, даже остались какие-то чувства, влюбленность, но он уже строит другие отношения и возвращать Вас он пока что не намерен, к тому же он уверен, что у Вас в жизни также все хорошо и Вы его не ждете.
нет, специально делать не будет… но если нужно, то есть варианты
Здравствуйте. Будут ваши отношения развиваться, и этот союз очень перспективен. он любит вас.
Роберта, он может выйти на связь во взаимной переписке или внезапно попасться вам на пути, но больших планов на него не стоит строить, не для жизни совместной, но иметь общие интересы, необычные увлечения, заниматься совместным творчеством, вы безусловно можете, у вас в плане идей и проектов получится.
В нем осталось чувство влечения к вам, не забыл вас. В то же время он сильно изменился как личность за последнее время — стал более слаб, пассивен, более равнодушно смотрит на жизнь… Он сам это чувствует, понимает, что восстанавливать отношения с вами ему по сути нечем. К тому же, есть мысль о том, что он вам больше не нужен.
Здравствуйте

доволен своей жизнью и живет на полную катушку
вас вспоминает приятными моментами, и увы пока делать ничего не планирует

всех благ!
Конечно у Вас будут отношения.Все мужчины со временем возвращаются.
Не смотря на расставание он по сей день вас вспоминает и сердце сжимается у него. Чувства есть до сих пор, но делать что то, способствующее сближению и восстановлению близких отношений он не будет.
Здравствуйте! Карта *Королева пентаклей* — в большей степени деловые отношения, но возможны и интимные без дальних перспектив.Зависит от Ваших желаний и действий.
Мужчина оценивает ваше общение как приобретённый ценный опыт. Думает что у вас уже есть поклонники и не один. В дальнейшем ничего предпринимать не будет. У него своя дорога. Да и расстались вы не на очень хорошей ноте.
В вашу сторону действия от него будут, но он ждёт момента что бы проявится.
Так же заметен и другой мужчина который ещё не вышел из тени и не показал свои чувства в полной мере.
Жизнь сама вас сведет неожиданным образом, а от него конкретных действий в ближайшее время пока не ожидается. Он помнит о Вас так же, как и Вы о нем.
Отношения уже в прошлом, остались теплые восплминания. Мужчина ничего не планирует.
Да! Будет! Ваши взаимная сила притяжения очень мощная — вы вместе сможете менять всё что вас окружает!
Мужчина  уже  занят другой девушкой  и с другой  у него уже идет общение.Будущего к сожалению   нет.
У вас возможны не просто отношения, а стабильные, карты четвёрка чаш, рыцарь жезлов, король пентаклей — помощь высших сил, семья, стабильность, благополучие, длительные отношения ,,
здравствуйте
никаких действий от него не будет, роберта
с уважением, Мария Ясновидящая
Здравствтуйте.он давно уже предпринимает к другой девушке.про вас даже не вспоминает.можете забыть его.
Да, он снова появится в вашей жизни и будет делать шаги к восстановлению отношений между вами. В течении года
Будет активно еще ухаживать, но сейчас у него треугольник показан, запутался по своим чувствам

Всего Вам светлого во Вселенной!
Проявит себя как-то, но с трудом и не скоро, ему будет мешать что-то или кто-то,50 на 50 что проявит в будущем себя в вашу сторону. В чувствах к вам у него есть злость, есть и влюбленность небольшая, никуда она не делась, нравитесь ему, есть надежда и платонические чувства к вам на расстоянии.
Нет он делать нечего не будет для вас ему это не нужно и пока один будет
Здравствуйте. Да, у вас еще будет общение и желание возобновить отношения со тороны мужчины.
Здравствуйте!
Да, будет скоро вам писать и звонить. Он в вас давно влюблен. он сам, нет у него девушки. Думает о вас часто.