Добрый вечер, Вопрос, если кратко :Есть ли у данного мужчины, другая женщина помимо меня. Если есть возможность увидеть более развёрнуто: Кто она и какие отношения между ними на данный момент. К - вопрос №4498015

600 p
чему может привести из общение? Заранее всем спасибо, Я -Оксана 18.07.1978гр Он- Марко 23.10.1975гр
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет у него серьезных отношений с другой женщиной, общительным он был всегда и будет, но это не повод для ревности, которая Вам покоя не дает. Больше доверяйте, а не опасайтесь за отношения, страх — не лучший советчик в любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него большая неопределенность с женщинами — на него многие влияют…
Есть другая, к ней у него благодарность за ее чувства\любовь.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Женщина есть, только видится она не как человек для будущих долгих отношений, а как любовница и подруга, чтобы было с кем коротать дни. Нет, Марко не хочет серьезных отношений, не хочет больше чего-ждать от женщин, и чувствовать себя обязанным. Не потому, что не готов служить им, а потому, что именно в последний год есть потребность в одиночестве, если не считать тех коротких встреч, которые имеет.
Здравствуйте я вижу что вы уже не раз с мужчиной то расходитесь то сходитесь он ещё не нагулялся вот и бегает, есть девушка брюнетка приворожила его и хочет чтоб с ней остался если приворот не снять то так и будет, его сердцем и головой к вам тянет а вот душа приворотом к той девушке она моложе его на 5 лет  примерно средний рост светлые глаза
Здравствуйте Любит он вас. Правда устает от вашей ревности, потому и пытается уединиться. Общается с другой, но серьезного ничего нет и не будет, он давно уже выбрал вас.  Желаю любви и взаимопонимания!
На нем есть магические воздействия и да, тайная женщина еще одна у него есть
Здравствуйте. Она близка по духу, очень близка. Привести общение к серьёзным отношениям
Здравствуйте, коллега по работе(2 пентаклей), их связывают общие дела, задачи( 3 пентаклей). Она ждет. Знает о вас.Он обманывает вас( 7 мечей), вы не зря его подозреваете, помогает ей. Тайны есть.

С уважением, Константин.
Добрый вечер! Нет у него другой женщины. То, что между вами сейчас отдаление, не значит, что кто то есть. Уже очень скоро все сдвинется и в отношениях наступят положительные перемены. Очень быстро будут развиваться в нормальном русле.
Сейчас есть какая то низкая девушка к которой он испытывает интерес но пока что он не дошел до своего пика.
Он общителен и обращает внимание на женщина может и флиртовать но измены нет