Напомните еще раз, встречи выпускников проходят обычно в том же городе, где школу и заканчивали или другом городе? И если пожелаюи пригласить, напишут в соц. Сети или в ящик кинут приглашение? И кто - вопрос №4498135

тогда: почтальон или Лера, например ( одна из активной одноклассница?

Ответы

Встречи выпускников обычно проходят в том же городе, где и школу заканчивали. Приглашение могут и по почте прислать (через почтальона), и также пригласить через соц.сети, что сейчас больше распространено.