Без решения - вопрос №449823

у меня такая ситуация… Год назад я познакомилась с парнем, ему 21 год, он живёт в другом городе, очень далеко.У нас начались виртуальные отношения, мы общались по веб камере, много времени проводили вместе.Прошло 2,5 месяца, всё было просто замечательно и вдруг, он пропадает.Не отвечает не на звонки, не на сообщения.У меня начинается ужасная депрессия, было очень плохо… Прошло 6 месяцев.Мыс ним всё это время не общались.Я написала ему летом просто так, думала, что он не ответит, а он ответил… Всё закрутилось, понеслось, снова чувства, эмоции.Я спрашивала его, почему он пропал тогда.Он ответил, что это была проверка моих чувств, он должен был удостовериться в них.Сам рассказывал, что за эти полгода, пока мы не общались у него были другие девушки… Сейчас его забирают в армию, он попросился, чтобы его послали поближе ко мне… Он хочет, чтобы я приехала к нему в армию, хочет увидеть меня.Но в моей душе сейчас творится какая-то борьба.С одной стороны я до сих пор испытываю те чувства, которые у меня появились, когда я познакомилась с ним, а с другой-я не могу простить ему того предательства, того времени, когда мне было очень плохо, того, что сейчас он пытается подстроить меня под себя и хочет, чтобы я всё делала так, как он говорит… я не знаю, что делать..

Ответы

Ксения, здравствуйте!

Если в самом начале отношений, еще при виртуальном общении, молодой человек старается «прогнуть» вас под свои желания и потребности, ссылаясь на «проверку чувств», так что же будет дальше? Вас все в его отношении к вам устраивает? Вы, в свою очередь, не хотите проверить его чувства? Отказав ему в каких-то его просьбах или в общении на время?

Если такой стиль в отношениях как с ним сейчас, вас не устраивает, не стоит надеяться, что со временем они станут легче и лучше.