Что связывало этих людей в 2020 году? - вопрос №4499954

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Были отношения между людьми
Добрый день. Дом, дружба.
Были и чувства и недопонимание, скорее всего было и расставание
Связывало их полное согласие, как между двумя любящими и построение сексуальной гармонии. Прекрасные отношения и вера в совместное будущее, желание создать союз, но вместе с тем,  неуверенность и тревогу за конечный результат, особенно в мыслях у парня.
Какой то ребёнок связывал
Добрый вечер идёт информация что были чувства и дружба но мужчина отдолился и у него пошла дальняя дорога.Девушка вспоминает его но отношения не вижу что будут лучше вина мужчины.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Связывало отношение друг к другу которое было не игрой.
Здравствуйте. Отношения, в которых со стороны МЧ было мало осознанности и готовности к ответственности. С течением времени он пересмотрел свое поведение и понял, что мог бы по-другому себя проявить, предотвратив регресс в их связи. На момент взаимодействия он не придавал большого значения происходящему. Сейчас думает, что зря.
Было только общение.
Отношения  любовь но и ссор был ревнивость.
Общение и дружба вместе не будут они
У них было общение, мужчина похоже хотел отношения.
Здравствуйте, их связывала серьёзная ссора, конфликт, разрыв. Они не пара на сегодняшний день. Более подробная информация, полезные рекомендации, помощь и прочие советы возможны после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Они жили вместе.
Здравствуйте!
Карта -кукла-марионетка. Она красива, но совершенно не наполнена. Большие  глаза не выражают никаких своих мыслей. Она подчиняется чужой воли,  кто-то дергает за нитки.  Совершенство формы при  отсутствии содержания.
В отношениях были манипуляции-кто-то мог что-то обещать.а другой ждал, или надеялся на большее.В любом случае содержание карты говорит о том, что нет своей воли.все направлено на другого человека, за ним все решение. Инфантильность.