Николай 07.04.1967г.,Светлана 30.08.1964г.Что он думает о ней, что он хочет от этого знакомства? - вопрос №4500082

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Развития знакомства не последует.
Здравствуйте! Думает, что приятная женщина. не против встреч, но без особой серьезности на будущее.Сейчас нуждается в поддержке.
Здравствуйте! Рад знакомству… Считает Вас приятной и надежной женщиной. Воспринимает Вас как тихую гавань. В настоящее время также тянется к Вам как к «жилетке». Испытывает необходимость в поддержке, т.к. у него идут по картам какие-то неприятности, потери, финансовый спад. Усталость и надежда, что все само пройдет. Надежной опорой Вам не станет. Дальнейшее развитие отношений не просматривается.
Он о вас думает что вы холодны по отношению к нему, закрыты
Он хочет что бы вам было хорошо вместе, есть вероятность что мужчина о вас будет заботится
Хочет Вам нравиться, потому что устал от одиночества не меньше Вас, и так же был потрепан жизнью, что послужило отсутствием доверия к женщинам. Но в Вас хочет верить.
Состояние неопределённости, не желание развивать эти отношения, но возможно следующие свидания начнут менять его настроение в положительную сторону, дальнейшее общение будет давать больше информации для вас…
Хорошо думает но он хочет взаимности от девушки а то убежит если тепла от вас не будет
Здравствуйте. Думает, что женщина достойная и порядочная, производит более чем положительное впечатление. Считает, что настроена на полноценный серьезный союз. По его мнению есть нечто, что их сплачивает, роднит. Хочет дальнейшего развития и раскрытия потенциала отношений.
Все хорошо он о ней думает. Брака он хочет
Здравствуйте, Николай вышел Королем Пентаклей, обычно такие короли женаты, обеспеченны, живут в достатке и имеют размеренную спокойную жизнь. С вами от планирует встречи время от времени, вы словно встряска в его уже сложившемся мире.

С уважением, Константин.
пока что у него проступает активное желание узнать вас получше, предложить вам какой-то выбор, а также сам мужчина может находиться в выборе.
тепла, понимания, душевности хочет мужчина
у вас идет дети есть браке был… у него что то был сложный отношения в прошлом с другая дамой… Он хочет с вами отношении… настроен хорошо хочет долговременный отношении… вы ему понравились он будет проявит инициативу.
Здравствуйте. Мужчина думает о развитии серьёзных отношениях с Вами. Хочет любить и быть любимым, конкретно, мысли, чувства и перспектива, по фото только.
Поговорить и пообщаться хочет и только.В голове один флирт.
Николай имеет серьезные намерения и хотелось ему найти для себя женщину душевную и глубокую, которая умеет любить и заботиться, добрая чтобы была, вот собственно что он думает относительно Светланы, для него важно, чтобы его  понимали и поддерживали, он увлечен Светланой, считает женственной и приятной во всех смыслах этого слова, любовь для Николая невозможна без чувственных удовольствий и надёжности союза, он расчётлив и каждый свой шаг продумывает, ценит уют и способен хранить верность.
Николай нацелен на серьёзность и перспективность ваших отношений — хочет создать с вами семью

Более подробную интерпретацию расклада прослушайте в прикрепленном аудиофайле пожалуйста

disk.yandex.ru/d/7AFCvCVKnTYfkw

серьезно мужчина настроен к женщине…
Ему нужна эта девушка, сейчас он ещё не полностью это понимает, но вы имеете высокую совместимость и по-настоящему будете счастливы. Двигайтесь друг к другу, вы на нужном направлении сейчас находитесь и с этого курса не нужна сбиваться.
Надеется на удачную перспективу.
Светлана сильно заинтересовала Николая как женщина. Он испытал такие эмоции каких не испытывал много лет. Планы очень серьезные, мужчина воодушевлен, настроен добиться Светлану.
Эта связь только для интима хороша, планов с ней на будущее не строит.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=-RtuOReXyhk

Здравствуйте. У Николая есть выбор, два пути у него, а именно есть ещё одна женщина, с которой он связан, поэтому отношения со Светланой пока не знает куда приведут и что ему делать с ней. Всё в подвешенном состоянии, мужчина будет обдумывать, окончательное решение пока не принял, но судя по выпавшим картам в раскладе, предпочтение отдаст другой, к сожалению или к счастью. Более подробная информация, полезные рекомендации  и прочие советы возможны после дополнительной диагностики.
Вы для него интересная и яркая женщина, зацепили мужчину. И он ищет приятного общения и встреч с вами, но на серьезные отношения не настроен.
Здравствуйте, хочет близости и поддержки. Но при этом Вам не все договаривает. Спорщик, любит чтобы все было по его правилам.
Здравствуйте!
Мужчина настроен на отношения с Светланой.Он хочет продолжать отношнения.стремиться узнать ее поближе.Настроен на романтику, ухаживания, хочет именно флирта и сексуального времяпровождения.Он любвиобильный мужчина.Было какое-то расставание у вас с другим и это он принимает на свой счет, винит себя в этом.Но будет продолжать активничать в вашу сторону.Чтобы вас лучше и ближе узнать.
Жизнь его потрепала, доверие к женщинам потерял, к любым связям с женщинами подходит осторожно, на нее сердце откликнулось, нравится ему, она чем то похожа на его маму, поэтому, теплота в душе при мыслях о ней, хотел бы строить отношения на полном доверии.
Здравствуйте! Николай Вас безусловно любит и Вы ему очень дороги.
У вас к нему чувства более глубокие чем у него. Он вас завораживает своим отношением к вам вы раньше такого даже и не переживали ни с кем другим.
Он Вас вдохновляет с ним вы как бы окрыляетесь вам с ним очень легко и приятно.
Мысли о вас у него только положительные и теплые.

@ SOFIA CHERNAYA