Доброго вечера уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, стоит ли связываться с компанией Исратек, будет ли нормальный трудовой договор, как будет по оплате, тем более что выполнение проекта - вопрос №4500121

600 p
предполагается в другой стране, очень противоречивые отзывы о данной компании в сети интернет, или же будут более выгодные предложения «без подводных камней» от других компаний. С уважением Александр 28 мая 1974 года рождения
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, нет и еще раз нет. Вас кинут. Бегите от туда!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не будет более выгодных предложений
С Исратек не связывайтесь,  неблагоприятных действия идут, предложение вам в ближайшее время поступит от более надёжной компании
Вам не стоит связываться с этой  компании. впереи  у вас будет еще  взмоность  усройства на хорошкю работу. которая  и б удет вас устраивать  по все вашим параметрам.
Не ищите себе проблем, которые кишат в этой компании, и ждите нового предложения.
Здравствуйте, Александр!
Если Вы подпишите договор с Исратек, будет активная работа, не особо прибыльная в материальном плане. Вы узнаете много нового за время выполнения, будет интересно. Но подводные камни будут, о которых Вы пока не знаете.
Если вопрос денег — это контакт не даст хорошего зароботка.
Выгодное предложение еще впереди.
Удачи!
Здравствуйте. Вам можно идти работать в эту компанию, пока я не вижу лучших предложений, но Вы не всем будете давольны, просто будьте готовы к этому, а так работать можно.

1) Стоит ли связываться? — нет, карты не рекомендуют. Показывает скандалы.

2) Будет ли нормальный трудовой договор? — нет

3) Как будет по оплате? — мыльный пузырь, судебные процессы. Даже если Вам заплатят, то с боем.

4) Будут ли другие предложения от других компаний? — к сожалению, в ближайшее время (в течение месяца) не вижу, но и с Исратек не советовала бы связываться (исходя из того, что я написала выше) — лучше подождать и поискать еще.

Здравствуйте.

Действительно могут возникнуть подводные камни у этой компании. Они поверхностно преподносят информацию, а уже после, могут требовать совсем другого выполнения работы. Которое может потрепать Вам нервы. Лучше подождать и у Вас подвернется другое место работы. Гармоничное и благоприятное. И без подводных камней.

Всех Благ Вам!

От этой компании идёт только негатив, не торопитесь, подождите, вы найдёте варианты намного выгоднее ,,,,
будет более перспективное предложение к весне…
Здравствуйте, Александр. Нет, не стоит связываться, вас ожидает сплошной негатив и сложности, в том случае, если вы будете с загаданной компанией сотрудничать. Других выгодных предложений, увы, я пока не вижу на вашем пути, есть негатив на рабоче-финансовую сферу (похож на крадник удачи), нужно разбираться более детально на дополнительной диагностики.
Здравствуйте. По деньгам подвоха никакого от этой компании не идёт, но в плане каких-то иных обязательств с их стороны, могут возникнуть вопросы. По сути при сотрудничестве с ними удастся выйти без потерь (во всяком случае материальных). Если финансовая сторона — определяющий фактор, есть смысл сотрудничать. Более перспективных предложений в обозримом будущем не предвидится.
Да стоит с ними поработать.

Здравствуйте

расклад не показал негатива от компании, неплохое предложение к вам поступило
но не все условия договора действительно могут выполняться, нужно как будто чтото перечитать вам/пересмотреть.

с оплатой будет все отличной, в срок и по факту
отзывы не все совпадают с действительностью
ближайшее время пока иных предложений расклад не показал

всех благ!

Нет ищите в другом месте работу там не честно работают и вас втянут
Вы не зря относитесь с осторожностью и опаской, карты показывают ваш прошлый печальный опыт, когда вас оставили без денег или когда вы лишились работы( 5 пентаклей).  О трудоустройстве в данную компанию лучше забыть. Да, придется сидеть дома, да, период пассивности, застоя вам выпадает. Но ничего. Паж кубков и Туз Жезлов. Через некоторое время придут благие вести и очень заманчивое деловое предложение. Самое главное что оно будет созвучно вашей душе. Вас пригласят на собеседование и вы почувствуете как к вам расположены, как проявляют дружелюбие и участие. Это карта готовности сделать вам шаг на встречу, сотрудничать с вами. И вы не найдете никаких причин отказать или не соглашаться. Туз жезлов с ним сравнимо слово «Зажигай и слово „Замотивированность“.  Отдаваясь делу всем жаром, вы полностью раскроете свой потенциал, результатом которого станет заслуженный триумф.

С уважением, Константин.
Не стоит связываться, условия оплаты будут не те.Вам будет другое предложение.
Не будете рисковать и связываться с этой компанией, написать можно все что угодно, а реальных отзывов у Вас нет и принимать такое предложение будет не разумным. При Вашем то упорстве, настойчивости, умной головой и золотыми руками, можете, не уезжая найти работу не далеко от дома и показать себя в деле.
Здравствуйте. Связываться с данной компанией не стоит. Там действительно есть проблемы. По заработной плате вы точно не будете довольны, будут серьезные трудности и задержки. Трудовой договор также внушает опасения. У вас появится другой более выгодный вариант.