Здравствуйте, сделала увлажнение губ филером, пропила валацикловир и антигистаминный препарат, через две недели, появился сначала отёк на нижней губе, на следующий день на верхней и вместе отёка губы - вопрос №4500155

стали твёрдыми. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Увлажнение? или увеличение губ филлером!..
Ваши действия-обратиться к мастеру, показав происходящее/осложнения после процедуры, рекомендации даст специалист, проводивший работу с вашими губами.