Брат в реанимации в коме изначально георрагический инсульт прооперировали затем развивается менингоэнцефалит сепсис теперь присоединилась полиорганная недостаточность это все конец близок в чюдо - вопрос №4500588

верится с трудом я медик скептически подхожу к вопросу но это брат похтому обезаружена

Ответы

К сожалению, при развитии такой ситуации, прогнозы крайне неблагоприятны
но, 100% сказать, что организм не выкарабкается невозможно