Приснился сон, что исчез 3 й комплект ключей от квартиры. Но в реальности есть только 2 комплекта ключей. Также в реальности есть возможность что родственник мужа может к нам переехать жить.. что - вопрос №4501452

это может значить, переезд состоится или это знак что он отпадёт?
1 ответ

Ответы

Это значит  что родственник реально  приедет   к   вам  и у  него откроются новые возможности    для  удачной жизни.