Здравствуйте. Какие намерения у Саши 13.03.1979 к Алене 17.06.1975? И что будет в действиях до конца года? - вопрос №4501505

1500 p

Дополнение автора от 19.10.21 23:29:43
Елена, минус, т.к. намерения поговорить и поставить точку не имеет смысла… люди просто тогда молчат. Может не расстаться, а собраться надо в дорогу… это разные вещи. Как то хочется внимательнее подход к ответам, простите.
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

с его стороны будет сближение отношений, он так планирует
Добрый вечер. Он влюблен в Вас, хотел бы отношений, но вот открыто действовать пока не готов.
До конца года я не вижу от него конкретных действий, будет пока жить воспоминаниями
Удачи Вам и всех благ
будут отношения, общение… можно сказать очень близкое общение будет до конца года
Самые серьезные намерения. До конца года мужчина закончит ходить вокруг да около, и от этого решения вы оба будете счастливы
Он любит Вас и довольно сильно ревнует. Покажите ему что вы всем сердцем и душой с ним и он откроется для развития отношений.
до января особенных перемен не ожидается. Они будут в следующем году.
Да влюбленность есть хочет создать с вами семью и считает вы та которою он искал в других женщин
у меня такая история о вас видна, что или он может быть в иллюзиях насчет вас или вы очень сильно можете в этом мужчине ошибаться. скорее всего он разорвет отношения. может еще провести с вами прекрасные дни, встречи назначить. а потом может финальную точку с вами поставить. также поначалу его словно к вам захлестывало, как волнами, эмоциями. он просто мог всех утопить в них, и себя в том числе. когда нет суши, земли. за что укрепиться можно, как дереву корнями, сложно строить отношения и общение.
Намерения у него самые серьёзные, вы ему нравитесь, буден выход отношений на новый уровень ,,,,
Здравствуйте! Мужчина любит Вас.В планах содержит создание с Вами семьи. Но до конца года пока существенных шагов делать не будет. Идет начало января. Возможно, на новогодних праздниках решит сделать решительный шаг
Любит ее. Отношения будут.
Здравствуйте
будут конкретные действия со стороны его. Эти отношения будут очень перспективными. Развитие отношений и как итог серьёзный союз
Отношений хочет. Встречаться будете до конца года.
любить  скучает  ревнует вас… будет встреча… предложит посидеть в ресторане.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Есть влечение. Есть притяжение. Теплые чувства. Мужчина намерен развивать с Вами отношения. И до конца года у Вас будет близость и совместное решения дальнейшего.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.

Намерения будут только положительные, у него романтическая, чистая, только начавшаяся любовь к вам. Будут ухаживания, приятные встречи, и приятное времяпрепровождение.

Он настроен серьёзно

Серьёзные взгляды, пытается многое узнать про неё, боится ошибиться, но действует упорно в скором будущем
намерения создать не только отношения но и создать брачный союз. а в отношении есть любовь
До конца года отношения не изменятся, то есть не перейдут на новый уровень
У Александра более чем серьезные намерения к Алене, он очень сильно любит эту девушку, планирует связать с ней свою жизнь. Все его действия будут направлены на сближение, на развитие отношений, будет ухаживать и проявлять заботу о ней.
Добрый день.
Мужчина испытывает к вам интерес, симпатию, с вами легко и интересно общаться. Но серьезных планов или продуманных действий с его стороны не видно.
До конца года ситуация значительно не измениться, мужчина всячески постарается сохранить все как есть.
Его намерения — проигрывать с вами всю палитру чувств и страстей, и раскрыть вашу глубинную природу, которая из вас просится наружу, но вы её не выпускаете и держите внутри

Подробную интерпретацию расклада прослушайте в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/4pUfoqYV0-IjzQ

Здравствуйте.Скоро он удивит Вас, приятно.Будут шаги к Вам.есть перспектива крепкого будущего.Сейчас главное не ожидать чего-то глобального.По немного он станет ближе к  Вам и впустит в своё сердце.Ближе к марту ситуация начнет кардинально меняться
Саша пассивный молодой человек, его нужно стимулировать для каких либо шагов
вскоре он вас будет ревновать и в итоге станет уделять немалое внимание

Добрый день.
Это тот случай, когда девушка ожидает от мужчины серьёзности и соответствующих действий, а он, так или иначе, тянет время. На первый взгляд, Александр кажется ответственным и очень правильным. Его чувства к вам уже давно успели окрепнуть и устоятся. Здесь есть необходимое притяжение и ощущение эмоциональной зависимости от вас. Более того, мужчина часто думает о вас в мечтательной форме и рассчитывает на определенные перспективы. Но, не смотря на сильные, тёплые чувства… все планы и мечты, я не вижу как таковой их реализации.
До конца этого года ваши взаимоотношения вновь вспыхнут яркими красками. Будут совместные планы и обсуждения. В какой-то момент мужчина проявит активность и покажет, что способен сделать нужные шаги. Но до конца всё задуманное и загаданное вряд ли доведёт. Впоследствии всё вновь начнёт приобретать прежний неспешный формат.

Алёна и Саша, намерения есть и действия будут, романтические  свидания, обещанного пока не дождаться, испытывает трудности в межличностных отношениях, неудачные дела, что вызвано его нерешительностью.
В намерениях встречи, новый год вместе будете, настроен серьезно, будет предложение от него.
Саша влюблен в Алену.Желание быть вместе.Он думает о ней постоянно.Есть желание и планы жить совместно.
Мужчина раскается в своём поведении. Признаёт свою вину в случившемся. Будет молить о прощении. И будет очень стараться наладить ваши отношения.
По картам пришла информация, что у вас есть супруг (Император), семья и вы не готовы в принципе менять свою жизнь. Александр намерен за вас бороться, так как видит будущее с вами, он вас любит( 2 кубков).

С уважением, Константин.
В намерениях поговорить и расстаться, поставить точку. Но действий не будет.
Пока он действовать не собирается, в своих мечтах пребывает.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, отношения будут развиваться медленно. Саша медлит. Алене надо больше проявлять инициативу.
Здравствуйте! Мужчина хочет узнать девушку получше, хочет близких, романтических отношений.
Здравствуйте, Саша проявит неожиданную активность. Если есть место, время рождения Ваше, можно сказать точнее.