У меня умер отец от ковида 07октября 2021года от ковида 83 года,он рвался домой,говорил,что ему лучше,начмед мне сказала,что в таком состоянии не надо его брать, ун был сахарный диабет,вот я и - вопрос №4501801

думаю, что если бы забрала, он может быть и выжил, мы с ним жили вдвоем, мне 54года, слава богу у меня есть работа, я бухгалтер, теперь я не могу находиться дома, с тоской думаю о своей жизни, что меня ждёт, крепись, держись, новая жизнь, это я уже не раз слышала.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Не стоит себя винить. Я прекрасно вас понимаю, но это правда, что ваша жизнь продолжается. А с ним случилось то, что сейчас, в наше время, очень часто происходит, а с людьми этого возраста в 90 %.