Уважаемые эксперты! Какие важные события ждут меня в следующем году: Что ожидает в личной жизни? Какой мужчина будет рядом и какие отношения между нами? Спасибо Екатерина 08.02.82(9.40) - вопрос №4501936

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В личной жизни в следующем году буду положительные перемены, скорее даже выход отношений на новый этап. Сможете многое для себя понять и осознать, сделаете правильные выборы, примите правильные решения, что в дальнейшем вам очень помогут, подскажут правильный путь, направление. Мужчина будет с вами тот, что искренне любит, он будет предан, уверенный в себе человек. Отношения будут радостными, счастливыми для вас, но помните, что принимать участие в их построении, развитии нужно обоим. Всего светлого
Мужчина рядом с вами есть, но отношения какие то тайные, этот мужчина и в следующем году будет рядом с вами, то что вы от него ждёте пока не реализуемо
Мужчина старше вас на много лет, состоятельный  и уже  многое достигший в этой жизни., близкие и любовные отношения перейдут в долгий  и прочный союз, построенный на любви и доверии друг к другу.
Добрый день. Следующий год у Вас будет насыщенный и в большем степени как раз таки в личной жизни. Рядом с Вами будет два мужчины, один немного младше, а другой старше Вас. Вы будете выбирать между ними. В результате останетесь с одним избранником
Удачи Вам и всех благ
Мужчина будет по старше вас в этом году. Будут серьезные отношения и возможен брак до НГ.
В личной жизни начнутся перемены, перемены постепенные. Мужчина рядом взрослый, мужчина с короткой стрижкой
У вас будут переживания от какого то конфликта, но всё уладится, будет помощь от мужчины, с ним же отношения, любовь, семья ,,,,
Судьбоносная встреча будет в марте мужчина будет хорошим в общественном месте познакомитесь торговый центр выставка театра
Отношения  с мужчиной знакомым будут счастливые весь 2022 г. К лету возможен переезд, а к концу года беременность
Сделал вам расклад на все сферы жизни на ближайший год

disk.yandex.ru/d/c34mvnS_69WyiA

Фото расклада
Здравствуйте, Екатерина. У вас идёт период застоя, увы. Никаких существенных перемен в следующем году не случится, всё будет по прежнему, в личной жизни серьёзных отношений ни с кем я не вижу.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Екатерина!
В личном однозначно будет очень ярко и горячо.Отношения будут и вы сможете Себя в них реализовать.Но тут без соперниц не обойтись.Идет выбор между кем-то и вами.
В работе -удача и успех.Будете сеять ростки своего дела, работы и так далее.
Здоровье.
Тут вы будете бороться за свое здоровье.Победа за вами будет.Может и будет активный образ жизни.
Самая сложная сфера этого и следющего года -то любовные отношения.Им уделите много времени и сил.Тут будет неравномерный обмен, кто-то больше будет вкладываться а кто-то меньше.