Здравствуйте, я встречаюсь с парнем и он из-за того, что мы уже не виделись месяц, пишет либо меняйся, либо мы расстанемся, стоит ли продолжать такие отношения? - вопрос №4503294

3 ответа

Ответы

он ищет повода чтоб с вами расстаться. вот и всё. а эти придирки специальные. отпустите его. у вас открытая карта знакомство и сможете построить отношения но с другим
Вам решать. Конено, ради партнера надо меняться. Перспективы можно узнать по фото. Обращайттеь к экпертам.
Нет, конечно. Почему Вы должны себя менять из-за его вкусов? Поставьте так же условия: либо пусть принимает Вас такой, либо пусть идет на все четыре стороны.

@ SOFIA CHERNAYA