Здравствуйте! Мне 34. Есть отношения, но я не могу понять, этот ли человек предназначен мне по судьбе. Замуж так и не вышла. Детей нет. Выйду ли я - вопрос №4503532

600 p
замуж? Будут ли дети? Встречу ли я кого-то нового или я выйду замуж за мужчину, который со мной сейчас? Интересуют больше астрологи. Дата рождения 27.06.1987 год 02:20 Город Владимир.

Дополнение автора от 18.10.21 21:37:48
Елена, в смысле в 25? мне уже 34!
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!
Выйти замуж и родить детей можно имея абсолютную любую карту рождения. Вопрос в том, что кому-то это будет сделать легче, для других нужна коррекция. В астрологии нет предсказания, а есть прогностика, поэтому мы не знаем, что за мужчина рядом с Вами сейчас. Нужна дата рождения партнера, которая только укажет на совместимость. Выбор оставаться ли с мужчиной лежит на Вас.

В карте рождения сильная конкуренция со стороны других женщин, это может означать, что или мужчины женатые попадаются или изменять могут, особенно это будет актуально в первую половину жизни. Чем позже зарегистрируйте брак, тем лучше. Обратите внимание на вдовцов или разведенных, так вы проиграете ситуацию. Изменение в семейном положении в 2022-2023 году. 2022 год для Вас переломный, который в том числе затрагивает ситуацию с мужчинами. В деторождении тоже могут быть сложности — если плотно займетесь этим вопросом, лучше на время планирования беременности жить в более прохладном климате.

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и ЦиМень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ещё не наступил тот период, когда Вы должны были бы встретить своего человека. Вы встретите своего мужчину в районе 36-37 лет. Именно в этот период в Вашей карте открывается область семьи и брака.

С зачатием могут возникнуть сложности, но при правильном подборе периода зачатия все возможно
Удачи Вам и всех благ

Выйдите замуж за другого человека, ребёнок в браке девочка
Да найдёте мужчину ближе к 36 годам а пока по программе и по судьбе вы должны быть одни такая судьба у вас
Здравствуйте. а я вот четко вижу брак у вас. идет 22 число.это или ваша дата или год.
С этим мужчиной что Вы сейчас живете будут долгие отношения. Года через два будет ребенок и до брак он дойдет.
Здравствуйте.Тот кто с вами рядом, это не тот за кого выйдете замуж, и с кем семья сложится.это просто удобство, комфорт.и вы нашли такого человека которому комфортно с вами.всё равнозначно у вас в паре.но развития нет и не будет никогда.Дети будут.один точно.замуж выйдете.когда захотите этого.нового встретите.не бойтесь шагнуть вперед.Тот кто рядом.подходит.но не партнёр в принципе для семьи.
с мужчиной, который с вами сейчас рядом возможен брак, возможны семейные отношения, брак может быть у вас спокойным, надежным. с деньгами, с материальной сферой могут быть иногда заминки, проблемы. может вы что-то приобретете и придется за это платить. на данный момент я вижу, что вы иногда можете давить на вашего мужчину и он начинает немного сомневаться в ваших отношениях. еще он словно бывает отдаляется от вас.
В Вашей дате рождения показан официальный  брак, любые другие  отношения  не  приведут  к счастливым взаимоотношениям. Поэтому, не стоит   жить с мужчиной, который занимается сексом, но в ЗАГС не ведет.  Любящий мужчина  это делает сразу, чтобы была его и только его. Поэтому решайте  сами как  долго Вы будете позволять себе  такие отношения.  Вы не инвалид, не уродина.он Вас не содержит, имеет право выбрать себе мужа и отца будущего ребенка, поэтому подимайте вопрос  с конкретным периодом решения этого вопроса. Не засиживайтесь с тем, кто хочет от Вас только одного.  Замужество  может быть  в период  ДО  ИЮНЯ 2022. Затем с конца  2022 и весь 2023 год.
Здравствуйте! По судьбе брак у Вас должен быть, но на данный момент Вам мешают блоки.
Я сейчас опишу вашего будущего супруга, а вы сравните он это или нет) Сектор брака попал в знак Скорпиона, управитель Плутон в 6-ой дом, есть аспект с нептуном-по профессии он медик либо его деятельность связана со служением людям, оказанием им помощи. Ниже вас по статусу. Из другого города( точно не из Владимира).

С уважением, Константин.
Замужество у вас идет в ваши  25  лет  за   мужчину.которого вы уже знаете.
Ваши отношения скоро выйдут на новый уровень, вам будет помощь от родителей, тройка чаш и восьмёрка чаш перевёрнутая говорят об одном — у вас будет зачатие ребёнка, паж пентаклей говорит что вы получите новость в письменном виде на бумаге, скорей всего это будет до нового года ,, надеюсь это будет заключение врача о беременности ,,,,
Добрый вечер. Замуж выйдете. Брак поздний. В 39 лет большие перемены.
По судьбе будет тот, при взгляде на которого замрет сердце, т.ч. не узнать его не сможете, и ошибиться тоже. Данные отношения-прелюдия той большой любви, которая Вас ждет, но не ранее, чем через пару лет. Ребенка одного родите, дочку.
Есть у Вас, Елена, в жизни официальный брак.
И даже до двух официальных браков может быть.
Один из них-
Ваш муж должен быть постарше Вас, и возможно из другого города.
Удачного замужества Вам.
Добрый   вечер Инна.    Тот  мужчина  кто рядом с   вами, он   как  бы по необходимости и  от одиночества .
Вам ни жарко ни холодно с ним .   Но   семью с ним   не сложите .    Не такой   человек  вам по   судьбе. Встретите  в течении следующего года, вы    встретите , полюбите и   решитесь       выйти замуж — в браке  родится дочь .  Так исполнится ваша    судьба — и     вы    будете очень счастливы! Удачи  вам!
Если смотреть в бацзы (китайский вариант астрологии), то у Вас карта третьей жены. Это означает, чио по теме отношений могут быть сложности в плане наличия у потенциальных партнеров жен. То есть могут встречаться не свободные товарищи, и лучше конечно выбирать из тех, кто уже был дважды женат. Тогда можно нивелировать соперниц. А иначе, либо не свобрдные, либо будут уходить к другим женщинам.
Вы в отношениях склонны занимать опекающую роль мамочки. От того партнеры могут доставаться нескольао незрелые, не ответственные, инертные которых надо воспитывать, опекать.
Слишком много витаете в облаках, розовых мечтах о принце. Что мешает Вам смотреть на партнеров реально. Можете придумать образ, в него влюбиться, но реальный человек увы этому образу не соответствует, что впоследствии приводит к разочарованиям.
Вы натура утонченная, с богатым внутренним миром. И Вам хочется такого человека, который бы смог заглянуть в душу, понять Вас. Но скорее всего приходят натуры более приземленные, склонные к нарциссичности, любованию собой, а не Вами.
В карте есть указания на задержку брака, а также аспект неофициальных отношений. Партнер в карте домосед по характеру, склонен зарывать голову с песок. Вы же склонны «прятать» мужчину от посторонних глаз. И это может выражаться в том, что отдых раздельно, каждый в своей компании, например.
Что касается прогноза, то по идее надо время ректить. На стыке двухчасовок столп часа и потому прогноз может быть несколько неверным.
А так, если к вопросу тои ли с Вами человек ответ — в жизнь всегда приходят те люди, которые заложены в жизненной программе. Других не дают. По судьбе может быть несколько партнеров в разное время, на разный период. Даже если человек пришел на один день — он по судьбе.
Более детально уже при полноценной консультации
Доброго времени суток!

Выйдете, если не будет интима до свадьбы. Тот, кто с вами сейчас, в мужья не годится.
Здравствуйте! Я не астролог, Таро для вас разложила. Очень скорое замужество, лето-осень 2022года, за человека которого уже знаете, официально оформите брак. Вот детей не вижу, возможно усыновление, либо будете рассматривать вариант, когда другая женщина вынашивает.
Не тот мужчина сейчас рядом с вами. За другого выйдите замуж, двое детей по судьбе.
Здравствуйте.По судьбе вы уже должны состоять в браке и иметь двоих детей.Если у вас сейчас этого нет, то значит на вас негативная программа, которая не даёт вам жить так, как вы должны.
Встречи с мужчинами у Вас будут, но к сердцу подпустите только мужчину с которым Вы сейчас, от него сможете родить двоих детей и он будет очень рад этому. У Вас большие шансы остаться с этим человеком и быть одной семьей.

Добрый день, Инна!

По поводу брака: у вас не высокий % так называемого безбрачия, следовательно, нет препятствий к замужеству. Ваша натальная карта дает вам два периода наиболее подходящих для брака. Первый подходящий вариант совсем рано (до 20 лет) и второй вариант, когда вам за 30 лет. Сейчас у вас идет хорошая дирекция на брак. Продлится она до лета 2022 г., поэтому, если ваш нынешний партнер сделает вам предложение, есть смысл его принять. А если его день рождения 8-го или 13-го числа (± 4 дня), то, скорее всего, он вам подходит по судьбе. Следующий период, когда звезды благоволят браку, будет не скоро.

По поводу рождения детей: ваша фертильность (способность к деторождению) 2/3, однако в этой теме надо смотреть двух партнеров. При этом тема ваших собственных детей для вас не является смыслом жизни. Но это не препятствует зачатию. Два года назад была хорошая возможность для рождения ребенка. Следующий потенциал просматривается в 2030 г. Однако повторюсь, в теме деторождения надо смотреть двух партнеров.

Удачи!

Да это ваш мужчина. С ним будет брак и ребенок.