Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйста! Какие есть методы оценки эффективности систем электронной коммерции в секторе В2С? - вопрос №4503801

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Метод сравнения двух или нескольких предприятий, использующие однотипные системы e-коммерции

Для оценки разносторонности применения систем е-коммерции:
Экономические показатели, организационные показатели, маркетинговые показатели.

Индекс e-perfomanse, предназначен для измерения и отслеживания эффективности интернет бизнеса.