Нужна ли запятая в предложении "Как делают лимонад без сахара и какие вкусы у нас ещё есть" - вопрос №4505762

Ответы

Правила пунктуации гласят: если части сложносочиненого объединены общей вопросительной интонацией, то запятая между частями не ставится. Хотя в вашем предложении отсутствует вопросительный знак, запятаявме же нужна, поскольку вопросительная интонация все же сохраняется.