Доброго времени суток! Что вы можете сказать об отношениях этих двух людей? Что их ждет? Елена 02.08.1979 Павел 02.03.1976 - вопрос №4506004

изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/zwaPjoY582g

21.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! По энергетике идёт только хорошее ,  романтика переходящая в отношения )))
20.10.21
Здравствуйте. Просматривается напряжённость в отношениях
20.10.21
Здравствуйте! По энергетике от пары просто веет романтикой, влюбленностью, нежностью. Но также присутствует и некая недосказанность. Как раздор какой-то.
20.10.21
Эксперт месяца
Нашли свое счастье в друг друге. У каждого за плечами печальный жизненный опыт, на фоне которого встреча с друг другом-Божье благословение.
20.10.21
У них в отношениях всё в порядке, они любят друг друга, благополучие, счастье ,,,,
20.10.21
Отношения сложные, хотя и есть чувства с обеих сторон. Однако, есть непримиримость, по каким-то важным вопросам мнения расходятся, всвязи с чем вероятность конфликтов и ссор серьезных впереди очень высокая. Непросто будет прийти к компромиссу этим людям. Поэтому вероятность расставания в ближайшие полгода есть.
20.10.21
Их ждёт семейный очаг

Всего Вам светлого во Вселенной!
20.10.21
Отношения больше дружеской связи, не хватает любовного развития чувств, каждый несет свои блоки к этому, хотя потенциально люди идеально подходят для совместного быта и построении стабильной жизни.
20.10.21
У вас серьезные отношения, Между вами какая-то напряженность. Но она разрешится в ближайшее время. Отношения пока стоят на месте, но так должно быть.
20.10.21
Здравствуйте конечно пара интересная и даже противоречивая. Но учитывая  прошлый опыт каждого из них, они уже научились принимать и понимать особенности друг друга. Их ждет совместная дорога.
20.10.21
Здравствуйте. Какого-либо негатива карты не показывают. Достаточно теплые, достойные отношения, искренние и честные. Они либо новые, либо в них какой-то новый этап идёт. 
В обозримой перспективе так же никаких нежелательных моментов не просматривается. Будет взаимопонимание, основанное на обоюдной ответственности и обязательствах, совместные хлопоты о планах на более отдаленное будущее.
20.10.21
Сейчас есть флирт, общение, переходящее в более нежное и откровенное, чем хорошие знакомые. Перспективы до конца этого года уже больше в статусе пары и следующий 22 год возможно предложение от мужчины руки и сердца.
20.10.21
Чувства только начинаются любовь Морковь и конфетно букетной период
20.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Чувства взаимны, совместимость хорошая, будут вместе по жизни.
21.10.21
Отношения на данный момент только зарождаются, ожидаются прочные взаимоотношения и крепкий союз. Вы будете вместе
21.10.21
Их ждёт небольшой разлад в течении зимы, постарались люди из окружения пары.
Я вижу резкий негатив который создает проблемы.
21.10.21
Отношения будут укрепляться, но зимой будут качели.
21.10.21
Отношения сейчас на стадии развития. Стоит принять тот факт что мужчина не свободен и ему будет не просто строить новые отношения с Вами пока он находиться в таком замкнутом пространстве без такового выбора. Вам нужно сближать его к себе поближе так как ему это необходимо.
21.10.21
это явно не увлечения не флирт карта дружба и в этом присутствует карта любовь то что открытая карта дорога к созиданию брачного союза следующий год осень
21.10.21
Здравствуйте. Отношения у молодых людей непростые, но есть взаимные чувства друг к другу. Девушка больше вкладывается в эти отношения, нежели мужчина. Ему иногда сложно понять Елену, ревнует её. Отношения будут развиваться, мужчина хочет строить с Еленой совместное будущее. Ему важна эта женщина.
21.10.21
Здравствуйте.Уже сейчас есть проблемы в взаимоотношениях, будет дальнейшее отдаление и расход.
21.10.21
Отношения в прошлом были, сейчас почти поврозь, ничего хорошего совместного не ждет, темпераменты разные, пассивный мужчина и активная женщина, слишком разные, чтобы быть вместе. Начиналось все красиво и страстно, страсть прошла, остались одни воспоминания, у нее с ожиданиями, у него без сожаления.
21.10.21
  1. Прочные отношения.
  2. Брак ждет пару.
21.10.21
Любовь, брак(карта кольцо), взаимные обязательства, помощь, поддержка(карта собака). Но карта тучи на будущее сулит период непонимания, конкликтов.

С уважением, Константин.
21.10.21
Просматривается в отношениях некая стагнация, как будто не знают куда идти дальше. Эти отношения выглядят задыхающимися, но не все так плохо, если мужчина до сих пор и вед себя легкомысленно где-то может и как ребенок, то теперь эта ситуация начнет меняться.
21.10.21
Здравствуйте, отношения искренние, не расстанутся в ближайший год.
22.10.21
Здравствуйте. Скорее вы недавно вышли из ситуации, когда отношения между вами стояли на одном месте какое-то время. Но мужчина очень тепло к вам относится, есть чувства к вам и он будет делать серьезные шаги, чтобы перевести их на другой уровень. Он будет развивать с вами официальные и стабильные отношения.
23.10.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Отношения между людьми кармические.То есть не зря вы встретились друг с другом.Будете жить вместе, встречаться.Но все время будут препятствия.может и конфликты, третьи лица будут постоянно встревать в отношения между вами.И идет дальше выбор, что будете вы предпринимать дальше.
29.10.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store