Доброго времени суток! Что вы можете сказать об отношениях этих двух людей? Что их ждет? Елена 02.08.1979 Павел 02.03.1976 - вопрос №4506004

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/zwaPjoY582g

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! По энергетике идёт только хорошее ,  романтика переходящая в отношения )))
Здравствуйте. Просматривается напряжённость в отношениях
Здравствуйте! По энергетике от пары просто веет романтикой, влюбленностью, нежностью. Но также присутствует и некая недосказанность. Как раздор какой-то.
Нашли свое счастье в друг друге. У каждого за плечами печальный жизненный опыт, на фоне которого встреча с друг другом-Божье благословение.
У них в отношениях всё в порядке, они любят друг друга, благополучие, счастье ,,,,
Отношения сложные, хотя и есть чувства с обеих сторон. Однако, есть непримиримость, по каким-то важным вопросам мнения расходятся, всвязи с чем вероятность конфликтов и ссор серьезных впереди очень высокая. Непросто будет прийти к компромиссу этим людям. Поэтому вероятность расставания в ближайшие полгода есть.
Их ждёт семейный очаг

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения больше дружеской связи, не хватает любовного развития чувств, каждый несет свои блоки к этому, хотя потенциально люди идеально подходят для совместного быта и построении стабильной жизни.
У вас серьезные отношения, Между вами какая-то напряженность. Но она разрешится в ближайшее время. Отношения пока стоят на месте, но так должно быть.
Здравствуйте конечно пара интересная и даже противоречивая. Но учитывая  прошлый опыт каждого из них, они уже научились принимать и понимать особенности друг друга. Их ждет совместная дорога.
Здравствуйте. Какого-либо негатива карты не показывают. Достаточно теплые, достойные отношения, искренние и честные. Они либо новые, либо в них какой-то новый этап идёт.
В обозримой перспективе так же никаких нежелательных моментов не просматривается. Будет взаимопонимание, основанное на обоюдной ответственности и обязательствах, совместные хлопоты о планах на более отдаленное будущее.
Сейчас есть флирт, общение, переходящее в более нежное и откровенное, чем хорошие знакомые. Перспективы до конца этого года уже больше в статусе пары и следующий 22 год возможно предложение от мужчины руки и сердца.
Чувства только начинаются любовь Морковь и конфетно букетной период
Здравствуйте. Чувства взаимны, совместимость хорошая, будут вместе по жизни.
Отношения на данный момент только зарождаются, ожидаются прочные взаимоотношения и крепкий союз. Вы будете вместе
Их ждёт небольшой разлад в течении зимы, постарались люди из окружения пары.
Я вижу резкий негатив который создает проблемы.
Отношения будут укрепляться, но зимой будут качели.
Отношения сейчас на стадии развития. Стоит принять тот факт что мужчина не свободен и ему будет не просто строить новые отношения с Вами пока он находиться в таком замкнутом пространстве без такового выбора. Вам нужно сближать его к себе поближе так как ему это необходимо.
это явно не увлечения не флирт карта дружба и в этом присутствует карта любовь то что открытая карта дорога к созиданию брачного союза следующий год осень
Здравствуйте. Отношения у молодых людей непростые, но есть взаимные чувства друг к другу. Девушка больше вкладывается в эти отношения, нежели мужчина. Ему иногда сложно понять Елену, ревнует её. Отношения будут развиваться, мужчина хочет строить с Еленой совместное будущее. Ему важна эта женщина.
Здравствуйте.Уже сейчас есть проблемы в взаимоотношениях, будет дальнейшее отдаление и расход.
Отношения в прошлом были, сейчас почти поврозь, ничего хорошего совместного не ждет, темпераменты разные, пассивный мужчина и активная женщина, слишком разные, чтобы быть вместе. Начиналось все красиво и страстно, страсть прошла, остались одни воспоминания, у нее с ожиданиями, у него без сожаления.
  1. Прочные отношения.
  2. Брак ждет пару.
Любовь, брак(карта кольцо), взаимные обязательства, помощь, поддержка(карта собака). Но карта тучи на будущее сулит период непонимания, конкликтов.

С уважением, Константин.
Просматривается в отношениях некая стагнация, как будто не знают куда идти дальше. Эти отношения выглядят задыхающимися, но не все так плохо, если мужчина до сих пор и вед себя легкомысленно где-то может и как ребенок, то теперь эта ситуация начнет меняться.
Здравствуйте, отношения искренние, не расстанутся в ближайший год.
Здравствуйте. Скорее вы недавно вышли из ситуации, когда отношения между вами стояли на одном месте какое-то время. Но мужчина очень тепло к вам относится, есть чувства к вам и он будет делать серьезные шаги, чтобы перевести их на другой уровень. Он будет развивать с вами официальные и стабильные отношения.
Здравствуйте!
Отношения между людьми кармические.То есть не зря вы встретились друг с другом.Будете жить вместе, встречаться.Но все время будут препятствия.может и конфликты, третьи лица будут постоянно встревать в отношения между вами.И идет дальше выбор, что будете вы предпринимать дальше.