Что меня ждёт до конца года? Маргарита 10.06.1991 9:08, Москва - вопрос №4506050

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_aWsFma-nYw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрешение назревшего достаточно давно вопроса, касающегося личной сферы, отпустите, наконец, от себя все то, что не приносило ни результата, ни удовольствия, и перейдете на тот уровень, на котором ценится больше духовное: покой, саморазвитие.  На работе-обыденные для Вас хлопоты, борьба за справедливость, отстаивание своего справедливого мнения.
Здравствуйте. Вас ждет новое знакомство.
По отношениям   видно  ,  что    нет стабильности, не видите перспективу на  брак .А так  проводить время, не  в ваших   правилах .     Нового    парня  встретите  .    В  новом году    -  в конце зимы. На работе      удачное завершение года и  премия! Удачи  вам!
У вас показано бегство постоянных мыслей, много анализа, беспокойства, что мешает войти в жизнь событиям в личной жизни, как блок, хотя они на пороге, вас ждут перемены в личной жизни.
Будите печалиться из-за мужчины старше вас. Но он будет поглощён в свои заботы. Пока ему будет не до вашего с ним общения, внимания.
Радоваться будите, что решится проблема ваша.
Деньги в подарок вам будут.
С мужчиной кое какие проблемы будут.

Здравствуйте.
По раскладу: Завершение отношений, неприятностей, с мужчиной, но это не прибавит, не улучшит настроения, нервы еще будут трепать, причем до конца года края не видно.
На этом основании можно иначе увидеть ситуацию, настроиться на уход из жизни черной полосы уносящей с собой черноту.
Расклад не несет оптимизма, но жизнь потребует сил и упорства, настройте себя
на должный результат.
Добрый день.
В любви вас ждет некий спад, так сказать усталость. Необходимо переосмыслить отношения.
В карьере же — наоборот взлет и исполнение задуманного вами (исполнение мечты).
По здоровью всё стабильно и ровно, всё будет в норме.
Желаю вам удачи. Через некоторое время (4-6 мес. все наладится и в отношениях)
Здравствуйте!
В личной жизни — пока неопределенность. Вам хочется четкости и конкретики
Есть крупная покупка
На работе — все кружится, но удовлетворения тоже нет

Знакомство с очень практичным уверенно стоящим на ногах молодым человеком, желающим создать семью, в которой будет ребёнок ,,,, по работе особых изменений не видно, по здоровью возможны  сезонные обострения,
Маргарита, до конца года вы сможете сконцентрироваться и суметь разобраться в самых сложных вопросах. Непосредственное окружение полностью меняется из-за смены места жительства и переезда на новое, ваши родственники могут потребовать внимания, разбираться с ситуацией придется сообща. Вам необходимо быть осмотрительной в речи и письме, можете быть подвержены тревогам, связанным с юридическими делами, вы должны быть осторожнее, давая обещания, чтобы получить наилучший эффект от этого периода, необходимо вести незапятнанный образ жизни, иначе многие из возможностей будут утеряны, период ноябрь и декабрь для  подведения итогов, и отвечает за серьезные ошибки в суждениях и поступках.
Добрый день! финансовые беспокойства вышли, у вас выходит до конца года, семейная карта, это значит серьезные отношения с перспективой рождения ребенка… Удачи!!!
Ждёт приятная поездка со знакомством интересным
Маргарита, вас ждёт приятное знакомство которое сулит новыми позитивными эмоциями.
Возможность вам судьба даст, возможность пройти жизненные сложности и завести новые прекрасные отношения.
Улучшения дел. Финансовое положение будет лучше. В личной жизни — без новых знакомств, мужчина уже близкий вам объявится
Будет у вас в 2022 году новое дело, вы будете развиваться в направлении которое принесет вам хорошие деньги.

Под конец года вы больше времени будете уделять себе. Как раз когда вы почувствуете что устали за целый год от много захотите расслабится и просто провести время для себя. Тут то судьба и подготовила для Вас приятные дополнения к этому отдыху.
Приятные события которые связаны с работой
Здравствуйте.завершение долго вопроса, который затянулся уже, множество маленьких побед, со всех сфер жизни.В работе уютно, тепло, и комфортно.В целом только лишь завершение долгого вопроса связанного с документами, что то такое.
Немного денег, остальное без изменений.
Отношения будут с мужчинйо по старше вас.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/NI-wZu0quWM

Здравствуйте, до конца года Вас ждет перемена в кругу друзей. Есть завистники.