Здравствуйте! Чем порадует окончание года? Основные события до конца года. Алия 27.01.78 - вопрос №4506597

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/p9q1ENxSzMc

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алия, ваши усилия активизируются в практических делах, на конец года у вас хороший период для  расширения своих взглядов на жизнь, вам стоит присоединиться к обществам и движениям, направленным на улучшение общей жизни человечества, также прекрасное время для путешествия, приобретения новых друзей и  начала новых, более полезных дел. Время благоприятно для самораскрытия, творческой работы, а также для приобретения тайного покровителя. Прежние привязанности, тайную любовь, переживания  и сильную зависимость от прежней любовной связи вы оставите в прошлом. У вас возникнет возможность заработать побольше денег, необходимо избегать потакания своим слабостям, особенно на возможность намекает натальная карта, в следующий раз для большей точности, указывайте время рождения и место.
Добрый день,  будут  в основном положительные эмоции, никаких больших событий или изменений не предвидится, будут встречи с друзьями,  застолья и подготовка на работе к крупному проекту, где Вам отведут ответственность роль.
Финансовый резкий подъем, большие траты ждут. Так же мужчина приготовит для вас сюрприз.
Алия я вижу новую связь у вас с мужчиной, будут ухаживания и подарки.
мечта у вас есть, которую вы хотите воплотить в жизнь, речь может идти или о любви или о работе, но показано — потеря чувства гармонии,. выпадения из состояния любви и принятия собственной жизни...

Стабильность вас ждёт во всем и крупная покупка для дома
Будут новые отношения с новым мужчиной.
В материальном плане вы станете более стабильной, вас ждут яркие перемены в работе.
В личной жизни пока что перемены будут слабые.
Доброго времени. Такое ощущение, что встанет вопрос с изменением места жительства, покупки недвижимости. Удачно всё будет складываться.
У вас возможна интересная увлекательная поездка, колесница и звезда, если отношения то это отличный союз ,,,
Здравствуйте. Немного заскучаете сначала,  в отношениях ничего нового, пессимизм может накатить, возможны новости о поездке, а в финансах улучшения, какая то неожиданная победа, внезапный рост, расширение границ, возможностей.
В ноябре появится стремление к путешествию, перемещениям, поездкам, переменам ( Путешествующая Лошадь. Захочется расширить свои горизонты. развеяться. Приход Власти означает появление потенциального партнера(если вы свободы).если нет- то ровное взаимодействие с партнером/супругом. Звезда Счастья наградит приятными событиями в личной жизни, романтической сфере, радостью, счастьем. Декабрь больше про работу траты и здоровье.

С уважением, Константин.
Будет встреча с мужчиной. Он сделает первый шаг первый. С ним и проведете новый год и будете строить дальнейшую жизнь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/atYSPZzM6s8

@ SOFIA CHERNAYA