Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, встречаюсь с молодым человеком уже около 2 -х лет ( будет в феврале 2 года ...если точнее)...отношения - вопрос №4507752

600 p
хорошие… практически все выходные проводим вместе .., на недели если есть время у меня или у него встречаемся ...( у меня или у него). Вместе пока не живем, но есть жилье и у меня и у него. Хочу очень забеременеть… и в последнее время стала чаще думать, что может нам бы пора уже съехаться… и возможность забеременеть будет выше в раза. В связи с этим вопрос, если ли мысли у него по этому поводу… ?! или может быть начать разговор… и если начну к чему он приведет ..?! и хочет ли он вообще жить вместе ...?! ( у меня есть такое желание, но иногда думаю про себя, а нужно ли… вроде бы хочется и колется))… мне конечно не хотелось выступать инициатором, хотелось, что Максим сам предложил жить вместе. Может быть, что-то карты посоветуют в этом вопросе ...?!) Данные наши: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Трудно найти такую мужчину как он.Он для вас почти идеальный.Он добрый трудяга любить вас… Он меньше думает о детях чем вы… Вместе жить пока не хочет ему так удобно… дети если 1 будет будет рад оба здоров помехи нет для беременности.вижу с ним и 2023 году будете вместе.ну как минимум полтора 2  лет еще будете вместе но это не означает потом расстанетесь… дети у вас будет в будущем.Совместна в будущем будете жить Он должен идти к этому.Должен быть готов.Разговор о детях не стоит начать… но вместе жить стоит поговорит он постепенно потом будет в этому готов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давить на екго не нужно, а вот про беременность поговорить с ним лучше, а так посчитает за навязчивость, он не будет против, с появлением ребёнка можете и отношения узаконить, ему с вами хорошо, но вот к серьёзным отношениям он пока не готовый, совместное проживание только с февраль месяца предложит, решение он сам должен принять
жить с ребенком не самый лучший вариант… одиночество вам жизнь не облегчит… ждите сентябрь 2022г, будет мужи будет дочка.
Вам говорить Максиму ничего не нужно, очень скоро мужчина сам сделает намёк на совместное жительство,  однако Вам нужно побеседовать насчёт беременности, это приведёт к большой удаче в отношениях.
Здравствуйте.
Вот и у него и хочется и колется, а уверенности должной не имеется. Хочет он тоже с вами жить, дайте время еще, созреет и предложит. А если вы предложите ему то отношения в другом русле пойдут, скажем так не в гармоничном, лучше подождать и все у вас будет хорошо, будущее однозначно вижу ваше совместное, но какое оно будет, зависит только от вас самих.
Здравствуйте, Людмила! Карты говорят, что Максиму так удобно. На расстоянии отношения, ни к чему не обязывающие, ему больше подходят. Он не планирует совместное проживание в ближайшее время. И брать на себя ответственность за семью также в его планы не входит. Его прельщают легкие отношения без обязательств. Проводить вместе время и жить вместе, ведя общий быт и общие финансы — это разные вещи. Он этого не хочет. У Вас с ним в скором времени состоится серьезный разговор. Итог — расставание. Вскорости рядом с Вами будет светлый мужчина. Он уже есть в Вашем окружении. С ним у Вас идет семья и официальная регистрация отношений уже в следующем году. Удачи Вам и всех благ!
Любит вас, боится, что с усложнением отношений до семейного уровня, потеряется весь эротизм отношений. Ждите, когда Максим насытится текущей ситуацией, он будет преданным супругом. Не торопитесь события, наслаждайтесь друг другом. Беременность ваша не зависит от частоты встреч. Всему свое время, плывите в потоке эмоций и событий, причалите к крепкой семье
Вы по судьбе друг друга поэтому будьте жить одним целом
Добрый день, У мужчины идет поздний брак.Сейчас у него на первом месте работа, финансы.У него открываются новые возможности и он понимает, что ему сейчас необходимо ими воспользоваться, для достижения своих целей.А далее у него идет смена места жительства и рождение ребенка .
Вам просто следует немного подождать.Но если вы начнете разговор первой, мужчина даст вам честный ответ и не обманет .
Есть светловолосая женщина, впечатлительная, распологающая к доверию  которая влияет на ваши отношения.
если говорить о энергетике вашей, то я чувствую от вас волны неуверенности, словно вы во всём сомневаетесь. если говорить о жизни, то вы скорее всего уважаете своего мужчину. он такой же человек, как и вы. и вам стоило бы расставить точки над и, и его поставить в известность о своих планах. такая честность только бы придала еще больше значения в его глазах, вам. насчёт совета карт, я увидела вас у себя словно не вместе, а по отдельности. каждый живет своей жизнью. вижу мужчину думающего о работе, о заработке и женщину с её мечтами и устремлениями. но как-то не вижу единой целостности. также все эти ваши желания жить вместе, ребеночка родить исходят от вас. от него я пока не чувствую такого. поэтому может и пришло время вам всё прояснить разговором по душам.
Здравствуйте! Он не противник совместного проживания, но сейчас не готов. Живет с мыслью, что не надо спешить.Вам не стоит инициировать эту тему, можете просто говорить о будущем, о своем желании ребенка и наблюдайте за его реакцией.

Здравствуйте.
На мой взгляд не стоит ждать инициативы от Максима, лучше вам самой инициировать разговор по поводу того, что вы хотите с ним жить вместе. Есть хорошая вероятность, что Максим примет ваше предложение. Вам необходимо пожить какое-то, желательно длительное время вместе, притереться в бытовых условиях друг к другу и понять насколько вы готовы к воспитанию ребёнка.

Вам стоит с ним поговорить, он вас поймет так как судьба уже связала вас.
Я вижу что он будет отпираться пока что, будет говорить про то что не готов.
Дождитесь начала года, там будет и беременность и чувства и совместное проживание.
Здравствуйте.
Хотите действий молодого человека, но он не спешит, так как мешают какие то его глубинные  убеждения… Ситуация сопровождается внешним Светом, но внутренние процессы намекают на то, чтобы быть осторожной… Т.е., точно не быть инициатором активных действий, но тактично выведать у мужчины, что ему мешает быть инициативным? И на основе этого сделать для себя выводы.
У Максима желание совместного проживания есть, он выскажет сам эту инициативу вам скоро. Беременность наступит в течении 6 месяцев.
У него таких мыслей нет, и о Вашей беременности точно не думает. Если скажете напрямую о своих замыслах, сбежит. Но поговорить в щадящем формате все же нужно, иначе так встречаться будете еще и год, и три. Без перемен.
Хочет жить вместе. Сильная тяга с его стороны. Вы построите долгосрочные взаимоотношения.
  1. Вы еще год назад об этом ему должны были сказать.
  2. Он пока и не думает о браке. Поэтому нужно с ним разговаривать чтобы не терять время.
Здравствуйте, у него такого желания на данный момент нет. Поэтому, лучше для Вас, если Вы просто подведете его к этому вопросу, а начнет он… Иначе, он будет думать, что Вы давите. Для него свобода — одна из наивысших ценностей.
В скором времени вы договоритесь, у вас будет официальный брак, скорей всего это кармические отношения, возможно вам будет помощь, совет от какой то женщины ,,,,
Людмила, как раз Максим больше хочет, он мыслями направлен в будущее, мечтательный и идеалистичный, и ждёт, когда вы «созреете», дадите ему понять или намекнете, вы более направлены на материальный мир, для вас  важна надёжность положения, отсюда и сомнения, что как вы пишите: «хочется и колется», он видимо вас не полностью устраивает, и вы думаете, что вдруг найдется кто получше, вы своевольнее и упрямее его, а он наоборот более гибок и умеет приспосабливаться, понимает, что ему придётся чаще уступать вам, потому и не торопит, он выбирает путь наименьшего сопротивления, вы только проверенные и консервативные пути.
Вам стоит завести с ним разговор, может быть ближе к новому году, зачатие в паре возможно, жить вместе вы сможете, у него давно мысли по этому поводу есть и поэтому в вашей голове, среди прочих идей возникают его послания на уровне мысли, сколько уже можно дружить и нужен ли он вам на самом деле, почему до сих пор вы не живете, скорее всего и его родственники уже спрашивают его о женитьбе, и детей пора рожать.

Максима в ваших отношениях все пока устраивает, он боится ответственности поэтому пока не предлагает жить вместе. Боится что на него ляжет нагрузка нужно будет зарабатывать деньги, содержать семью.
Если начнете разговор он вначале сделает вид что поддержит, но потом может уйти от темы или повернуть в другое русло.
Вам советую быть тверже, не бояться говорить о том чего вы хотите и о чем думаете. Иначе вы так и будете для него просто удобным вариантом. Но если будете честны с собой и уважая себя прямо скажете о том что думаете и чего хотите шансы построить семью гораздо выше.

Вы можете стать семьей, путь открыт.
Съехаться давно пора, совместный быт и его нежный взгляд по утрам, будет только стимулом и ускорит беременности. Все случится само собой и говорить ему ничего не придется, дождитесь, когда он сам предложит, доверьтесь судьбе.

Здравствуйте.

Максима на данный момент устраивает все так как есть сейчас. Он не особо задумывается об этом. Поэтому лучше Вам быть инициатором в данном вопросе. Иначе в ближайшее время, ничего особо не изменится и мужчина ничего не предложит. Но проявив инициативу, Вы заложите в него эту мысль. И он начнет об этом думать. Начнет анализировать. И уже после, он начнет себя проявлять.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA