Здравствуйте. Что будет между Елена 01.04.76 и Юрий 18.12.85 до нового года? - вопрос №4508038

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Идет конфликт между Вами. Он или уже был, или в данный момент. Мужчине есть определенные моменты, которые ему не нравятся. Есть то, что не по нраву. Но примирение у Вас ним идет. Идет налаживания отношений до нового года. Но чтобы уменьшить конфликтные ситуации, стоит поговорить с ним.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет конфликт из за финансов.
отношения улучшатся, перейдут на новый уровень…
Между вами и Юрием будет встреча, разговор, я не сказала бы что важный но довольно влияющий на ваши отношения в близком будущем.
я вижу, что может быть общение, переписка, звонки. мужчина словно немного решил отстраниться, возможно, делает выбор о ком-то. я наблюдаю в отношениях возможные качели, то тепло, то холод.
Наполнение негой от приятного общения друг с другом.
Юрий вам расскажет всю правду о чувствах которые он испытывает к вам, это очень хороший скачок в ваших отношениях личных.
Добрый день.
В период до конца этого года, Юрий решится обсудить происходящее между вами, и закрыть наболевшие вопросы. Впоследствии это станет новым важным этапом в ваших отношениях.
Будут продолжаться легкие отношения, флирт, но без серьезного чего-то, я бы сказала отношения без обязательств. Каждый живет своей жизнью, но какие-то симпатии испытываете и тем самым поддерживаете флирт.
Отношения прдолжатся
Дело какое то их будет сказывать а так отношения не попытаются построить
Будут встречи, разговоры. Желательно больше видеться, личный контакт поможет укрепить связь.
напряжение я вижу между ними. будто как ссора. Лена ждет перемен. действия.
 но оставив как есть пока этого не будет.
 мысли одни действия другие.
еще и дама его одергивает разговорами
Здравствуйте! Переживете кризис, который Вас сблизит и укрепит отношения.
Рыцарь чаш — он прибудет к вам с предложением, верховный жрец и колесо фортуны — это брак освещённый на небесах, ,,,,
то что отношения ваши не разрушаться а на оборот только окрепнут.и то что именно ваша дорога и его дорога идут рядом друг с другом именно по жизни и любви
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/r9uFQeLDyyc

Что есть — то хорошо, стабильность, уверенность, доверие. НГ вместе.
До нового года будет еще неясность, и окончательно решение пока принято не будет. Вышла карта развилка — будут сомнения и колебания. Общение может быть более духовное, возможно на уровне дружбы или приятельских отношений, или же отношения на стадии становления, но без четких представлений об этих отношениях и для чего они нужны. Какого-то улучшения или продвижения не будет, скорее наоборот может быть конфликтная ситуация или расхождение мнений.
Ощущение, что вы сейчас не на одном пути стоите, на разных дорогах и опока это будет сохраняться.
Но на сам новый год вышла карта сердце и корабль — есть возможность позитивной перемены именно на новый год.
Здравствуйте. Будут между ними взаимопонимание и согласие, вовлеченность в их отношения окружения каждого из них. То есть как-то на виду для социума будет связь.