Добрый день , нужен ваш совет . Стала необходимость покупки авто для жены , предыдущая покупка была неудачной машина неисправна оказалась. Теперь есть боязнь снова не попасть в просак . Вопрос , что - вопрос №4508046

600 p
мне делать сейчас с покупкой, какой она будет и когда по времени. Руслан 19.3.89
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да стоит купить авто это улучшит ваше отношении с женой  да и хорошие идея перед новым годом подарит ей авто… жена вижу младше вас… лучше купить авто много советовавшийся и обдумав в декабре.Вам должен помочь какое то мужчина понимающие в авто советом какое авто купить и тогда не ошибетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшие пару месяцев воздержитесь от покупки, повлечёт ужасные события.
именно сейчас брать не стоит… лучше повремените или выберите другую модель. конечно лучше смотреть конкретную модель, лучше по фото
Здравствуйте

покупка показана удачной, второй раз все обойдется
совет таро покупать, но лучше после нового года

всех благ
В след месяце не покупайте(звезда грабежа)-впустую потраченные деньги-повторится та же история. а вот в декабре-да, дух наслаждения и прямое богатство- приобретение придется по душе вашей супруги и автомобиль прослужит долго.
Для вас эта покупка будет удачной, не переживайте. Да  и заранее  можно все риски  обойти.
Ближе к зиме купите. Все хорошо будет.
Это объясняет, что автомобиль несет опасность для жизни,  любая покупка повторит события,
В течение месяца присмотрите машину, и хорошо проверьте. К концу месяца покупка обещает быть более успешной.
Делайте покупку после нового года а сейчас рисковать не стоит
не стоит. в течении 2 х мес не покупайте. пролетите. и после вложите уйму
Неудачное приобретение авто не значит, что со второй попыткой история повторится. Покупайте не экономя, и ту, на которую упадет взгляд. В любое удобное для Вас время.
Рассмотрите больше вариантов, чтобы не попасть в просак, авто в любом случае купите, потому что в ней есть острая необходимость. Не первую машину покупаете, Вам ли бояться? До конца октября присмотрите, выбор сделает жена.
Здравствуйте! В этот раз все обойдется. Покупка будет удачной. Карты показывают, что наиболее благоприятный для этой покупки период идет после Нового года. Удачи Вам!
Время «поломанных авто»  закончилось 18 числа.  Смело покупайте  в течении 3 месяцев. Затем опять наступить  врем я" поломанных"

Здравствуйте.

Лучше подождать до весны. В тот период времени, Вы сможете найти хорошую машину, которая удовлетворит Ваши желания и потребности. Сейчас, есть риск попасть также на не исправный автомобиль. В который придет вкладывать еще деньги.

Всех Благ Вам!

Возможно в феврале этого года начнете присматривать. Советую не брать ярких оттенков. Ни красный, зеленый, желтый. Черный тоже лучше не брать. Для вас идёт серый, серебристый оттенок авто. Можно купить у женщины, чтобы пробег был небольшой.
машину купите к декабрю и благополучно…
Здравствуйте. Сейчас ничего не делать. Начало весны будет удачным временем для приобретения, в том что касается соответствия цены и качества.
Вижу маленькую машину, немецкая разработки.
К  концу года.
Приобретете автомобиль зимой, ближе к новому году. Сейчас очень неудачное время для покупки — потеряете не только деньги, но и покой.

Здравствуйте!
Пока в этом году вы вряд ли купите машину.Не сойдетесь во мнениях  с женой.А вот следующий год будет удачным.машину купите.Она будет существенно лучше прежней.Всем она понравится.Тут совет один-не совершайте прошлых ошибок, не покупайте брак, ломанную… Идет как новая машина.Сможете такую-то лучше будет.