Приедет ли к нам сын моего мужа и когда и что сейчас в его жизни происходит? Его данные: Никита, 20.06.1989, место рождения г. Куйбышев (в данное время Самара). - вопрос №4508560

600 p
изображение из вопросафото сына
Данные мужа: Валерьян, 08.01.1961, г. Бугуруслан, мои данные: Елена, 22.02.1970, г. Пермь.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что на сыне есть негатив и боль прошлого, и ещё тревожит личный фронт, ему как не хватает любви родных и поддержки и идёт обида.Есть те кто не хотят что б он приезжал к вам.Мне идёт что таки должен но надо чтоб он начал тянуться к вам вы хорошая и ето даст толчок ему к счастью, станьте ему как другом.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и особенно его матери и сестры мне идёт кровная, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни сейчас некоторые сложности. Высокие шансы, что он приедет через 2-3 мес.

Добрый вечер. Да, сын приедет и будут это ближе к зимним холодам.

разрыв с женщиной, которая была ему очень близка. Он сейчас переживает по этому поводу достаточно сильно
Удачи Вам и всех благ

Я не чувствую такого, чтобы этот мужчина сильно желал посетить ваш дом. Но, отца хотел бы возможно увидеть. Этот мужчина только мог найти себя, до этого у него могло быть много поисков. В основном, работы.
Дорога есть у него, приедет, есть финансовые трудности, нет личной жизни, мужчина одинок
Приезд возможен, но чуть  позже., уже  на  следующий  год.
Никита      последнее  время   терпит неудачи   .   Что то    потерял  уже . а  ещё   предстоят испытания .    Он в растерянности   . Ему  нужен  мудрый совет отца . Пусть приедет , эта поездка  ему  поможет открыть глаза и   правильно поступить  в скором   будущем. Парень добрый   -  вот и  пользуются   этим      все кому не лень.
Добрый вечер.
Приедет но не надолго и не в этом году, ближе к лету
С уважением Софият.
Вы не обозначили период, который смотрим. Посмотрела на 1 месяц вперёд. Не приедет, пока держится за то место, где находится. Денег нет — просит взаймы или кредиты, или кто-то ему помогает в материальном плане (может, просит денег у кого-то). Работа — либо её вообще нет, либо зависло всё намертво (от него не зависит, внешние факторы). В жизни присутствует женщина, которая всем рулит, расставляет по полочкам и говорит, как ему жить… В общем — напряг. Похожа на мать, но не обязательно, поскольку консультация не индивидуальная
Сейчас занят
Очень ранимый человек, и именно сейчас нуждается в моральной поддержке как никогда. Приедет, чтобы залечить раны, полученные от неудавшейся личной жизни, и попытаться начать жизнь с новой страницы. К новому году.
Да приедит чтобы вам помочь а на отца он обижен
У него всё в порядке сейчас но ближайшее время он не появиться у Вас в гостях.
приедет и будет не далеко от вас жить… у него сейчас и в личном плохо и с работой…
Да он приедет. Пока он один.
Приедет, я бы не назвала его жизнь яркой, он просто её живет считая дни.
мужчина увлечен алкоголем и наркотиками, может воровать деньги, для вас он не самая удачная компания.
Здравствуйте. Придет под конец года. Сейчас жизнь его непросто складывается: давят на него и ставят в затруднительное положение, играя на чувстве долга и совести.
Здравствуйте! В его жизни сейчас большие проблемы, В обозримом будущем он не приедет.
Ленивый и самовлюбленный эгоист, с отцом никогда не ладил, может приехать нервишки потрепать, да и то навряд ли. У него все хорошо, любит себя, живет для себя, любит эзотерику и все прочие духовные практики, работать никогда не любил. Не считает себя обязанным кому то, да и вы ему ничего не должны.
У него сейчас переживания, не удачи, возможно разочарование в отношениях ,, к вам приедет возможно на новый год,
Здравствуйте. Никита приедет в течение 2022 года.В его жизни есть боль, потери и неудачи, но человек он сильный, справится.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ujHgzwOGBKQ