Здравствуйте! Прошел гастроскопию, нашли гастрит бульбит и эрозию. Сначала назначили микрозим денол и дексилант. Теперь добавился ребагит, Маалокс и нольпаза. Я не понимаю, как пить, нольпаза, - вопрос №4508822

сказали пить после того, как закончу пить дексилант. Сейчас я пью все кроме нольпаза, это правильно? Начал чувствовать боль в животе, после ребагита. Можно ли вообще пить вместе все эти препараты?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита! Психолог не врач и не может оценить взаимодействие препаратов.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Здравствуйте!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», но для получение ответа на этот ваш вопрос вам стоит его задать в категорию  «Медицина» - https://www.liveexpert.ru/topic/health
здравствуйте, можно.это значит что после того как выпьете аоследнюю таблетку дексиланта, от меняете его приеи, и на следующий жееь начинаете пить нольпазу.