Здравствуйте! Насколько мужчина (29.08.75)заинтересован в женщине(16.05.77)? Чувства, мысли? Как будут развиваться отношения у них в этом году? - вопрос №4508843

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Эмоции зашкаливают у мужчины, он запутался в своих чувствах, вроде любовь есть и ничего не надо, но есть препятствия.
Добрый день
Он как раз настроен серьезно, просто не видит ответной реакции от женщины, поэтому нет шагов навстречу, нет движения. Он закрыт. Нужно показать его значимость в жизни женщины. Что он осознал, что он тоже нужен, он так же интересен для будущего. Тогда будет движение. Но все же нужна диагностика по фото, так как еть ощущение присутствие чего то не правильного, мешающего. Удачи
я могу сказать его желания строить а не рушить.и тут доминирует карта любовь так же и открытая карта созидания семейный очаг
Здравствуйте. Очень заинтересован — она во многом олицетворение того, что он ищет в женщине — преданная и нежная, вместе с тем сильная, с развитым материнским инстинктом, хозяйственная, основательная и не легкомысленная. Без наполеоновских планов, добрая  и понятная ему. Когда встречаются два земных знака (Дева и Телец в данном случае) отношения сразу преобретают серьезность и основательность, они долговременные, но развиваться могут достаточно медленно. Тормозит мужчина, из-за своей нерешительности и не умения жестко расставить точки над «и» и вовремя изменить свою жизнь. Часто он живет по накатанной, в рутине и не решается на крутые перемены образа жизни. Девушку это раздражает, она бы хотела увидеть в нем более мужественные проявления натуры. Развиваться отношения будут в этом году так же постепенно, без форсирования событий, с его стороны очень нежные, теплые чувства, материальная помощь и помощь по-хозяйству.
Он влюблён в Вас но пока не разорвать любовный треугольник то будет сложно строить будущее. Ему необходимо определиться и сделать выбор с кем быть.
Отношения будут развиваться в позитивном ключе, я вижу со стороны мужчины новые желания и новые приоритеты. Это сильно изменит всю атмосферу которая будет между вами.
Полностью заинтересован он считает что даже нашёл свою судьбу и жену поэтому совместимость у вас точная
Хорошо будут развиваться отношения.
Есть чувства, есть желание проявляться, строить отношения
Он бы хотел, чтобы Вы ему верили, не торопили и доверяли, тогда все отлично, отношения развиваются ровно, стабильно с хорошей перспективой быть вместе.
Отношения будут развивался очень хорошо, мужчина заинтересеван на все 100% переживать за это не стоит,
Здравствуйте. Мужчина заинтересован, чувства есть, думает об этой женщине, есть потенциал развития отношений.
Он сделает вам предложение ,,,,
Здравствуйте. Он чувствует, что испытываемое к ней — это то, от чего он не отделается, что это то, что он должен прожить. Для него все это не просто так. Не люблю словосочетание «по судьбе», но оно выражает достаточно точно его ощущения. Сердце его транслирует романтическо-любовные энергии, но одновременно это не то, что переносится им с удовольствием. Сложно ему испытывать чувства. Отношения не будут стоять на месте и внутренние импульсы мужчину будут подталкивать к тому, чтобы работать над укреплением связи и раскрытием ее потенциала.

Здравствуйте.

Мужчине девушка нравится. Привлекает своим характером и виденьем мира. Вы очень хорошо совместимы. И мужчина намерен развивать отношения. У него есть уже определенный план как ему действовать. Отношения пойдут на улучшения и сближения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
До конца года-без особых изменений, все останется как есть.
Мужчина заинтересован в чем-то другом для себя, личное уходит на второй план.
Он однолюб и собственник/Дева/к отношениям подходит серьезно, обдуманно.
Вы одной Земной стихии-показано сближение на уровне каких-то общих интересов,, схожи во многом.
В мыслях сохранить и поддерживать связь!
Здравствуйте!
Отношения есть, но есть и различия в них, они как два разных мира и могут вместе быть, но как отдельно.Мужчину что-то не устраивает в отношениях, он не готов с этим мириться.Отношения будут продолжаться, но они будут тяжелы для обоих.Это как ноша, которую уже не бросишь, так как уже зашло далеко в отношениях-появились у кого-то чувства и так далее.
Здравствуйте!
Интерес есть у него и очень  большой. Он хочет вас видеть и чтобы вы стали его девушкой сначала. У вас есть все шансы с ним быть потому, что он сильно вами заинтересован и хотел бы вам тоже понравится. Мне бы хотелось посмотреть по фото отношения для точности. Еще мужчина холостой, не женат и это плюс конечно. Вам же он тоже нравится, но не настолько сильно, как вы ему нравитесь. Он будет старатся во всем и вам угождать. Может все получится.