Будим ли мы встречаться с человеком,которому я нравлюсь?Виталик 29.06.1988.Насколько серьезно он ко мне относится? - вопрос №4509167

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы ему тоже нравитесь. Встречи между Вами будут. О серьезности пока говорить рано.
Вы  не оставили ваших дат  рождения., так вы  можете встречаться с этим мужчиной, все  в ваших  руках., пока  вы нравитесь ему и только
относится очень серьёзно.любит и скучает, ревнует.мне идёт, что Вас обоих объединяет что то-увлечение, хобби. встречаться будете-это точно.вам будет комфортно вместе.он надёжный, преданный, честный и благородный.
Здравствуйте. По его данным идёт, что будут встречи, конкретно перспективу по фото можно узнать и Ваши данные нужны.
Нет не будете встречаться.Виталик относится не серьезно.
Для него вы можете стать хорошим другом с возможностью интимных отношений потом. Он на это надеется.
Да будете с ним встречаться. Любит вас.
Был бы рад общению с Вами, но создается впечатление, что Вы не свободны, и этот факт будет основным преткновением между вами.
Конечно Виталик будет встречаться с вами, а вот насколько это серьёзно к вам нужно писать нам свою дату и имя и мы скажем ,,,
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/hSv_hNOaw_M
Какая запутанная у него карта. Вроде показывает наличие супруги, и вероятность отношений с девушкой на стороне, но которая при этом тоже не свободна. Если это так, то только в качестве любовницы вы будете фигурировать в его жизни.

С уважением, Константин.
Да он не против с вами быть вы ему нравитесь только надо ему это показать и тогда он все возьмёт в свои руки
Будете встречаться. И это будут по-настоящему долгосрочные отношения, серьезные отношения.
с ним будущее нет.вы с другим мужчиной будете вместе.
Здравствуйте! Без Вашей даты рождения довольно сложно дать полный ответ. Но по энергетике и дате рождения мужчины идет, что встречаться будете. Но о серьезности разговора не идет. Пока это только на уровне симпатии.

Здравствуйте.

У Вас будут отношения с мужчиной, который Вам нравится. Идут взаимные чувства. Есть притяжение. Мужчина настроен серьезно и относится к девушке так же. При этом он старается не торопить события, чтобы не показаться легкомысленным. Вы придете к отношения в скором времени.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Развитие отношений в романтическом ключе не заставит себя долго ждать. Мужчина чувствует, что испытывает нечто большее, чем просто симпатию, но пока не осознал в полной мере масштаб этих чувств.
не надо вам брать на себя инициативу. а его шаг будет так что встреча общения у вас с ним будет. я могу сказать что у вас есть шанс с ним не только встречу и общения держать но и создать семейный очаг
Очень серьезно, вы будете встречаться с Виталиком.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/vsMFYybB_GE

Здравствуйте!
Он хочет встречаться и вы сможете с ним начать строить отношения.Он нацелен вас покорить, так как вы его идеал женщины.Пока конечно преобладает сильное сексуальное влчение, но у мужчин всегда с этого начинается, но только на этом вам не надо останавливаться.Нужно идти дальше, потому что вы можете выйти за него замуж, Но опка это лишь в будущем.Пока он хочет встречаться и развлекаться.
Здравствуйте!!! Посмотрела будущее до конца мая. Мне идет то, что в целом период будет болезненным для вас, вам причиняют боль отношения с мужчиной. Возможно присутствует любовный треугольник, либо в отношениях вы вынуждены что-то делать против вашей воли. От вас в этой ситуации в целом мало что зависит, вы вынуждены или предпочитаете плыть по течению и ждать, что все изменится само по себе. Но само по себе не меняется, ситуация в целом ухудшается. Есть ограничения, мужчина, о котором идет речь, не искренен с вами, предпочитает играть на эмоциях или лицемерить.Вам будет непросто и вы встанете перед выбором, постараетесь взвесить все «за» и «против», откинув эмоции. Но мужчина вас очень любил.

@ SOFIA CHERNAYA