Скажите пожалуйста как дальше будет развиваться ситуация у мамы на работе. Будет дальше работать или все же лучше уйти на пенсию. В последнее время много болеет, когда закончится этот неблагоприятный - вопрос №4509602

600 p
период. Гузель 26/11/1957
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
У Вашей мамы этот год (до ее дня рождения) был под номером 9 (личный год по нумерологии). В такой год очень важно отпустить то, что уже нужно отпустить. Это окончание цикла, время подведения итогов. Если что-то тянет вниз, а мама и болеть начала, тянет вниз, нужно отпускать, легче не станет, держась. В такой год и правда очень сложно отпустить, трудно расстаться с тем, что уже в жизни как бы истекло, прошла вроде бы молодость. Но в следующем ЕЕ году, а он начнется уже после ее ДР вот в ноябре, придет какое-то очертания будущего. Следующий год откроет новый 9летний цикл жизни Вашей мамы и важно к нему подойти не с болезнями и чемоданом без ручки, а с готовностью вступить в свой новый жизненный цикл и это не значит, что он будет плохой.
В свой первый личный год нужно вступить здоровым, а если есть болезни, начать ими заниматься и как раз отличное время, чтобы стартовать и в следующем году все постепенно наладится.
И речь не только о работе. Время, когда нужно избавиться от всего, что тянет назад: это и незавершенные дела, и люди, которые выкачивают энергию и даже деньги и недостигнутые цели, даже уборка большая генеральная дома, которая освободит пространство от прошлого и изжитого и пустить внутрь свежий воздух и энергию для следующего девятилетия.
Здоровья Вашей маме и правильный решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уход в пенсию облегчит её жизненноё состояние, продолжение работы приаедёт к плозим последствиям.
Добрый вечер. Ситуация по здоровью нормализуется через несколько месяцев, к середине зимы мамочка станет себя намного лучше чувствовать.
Сейчас она переживает неблагоприятный период, который оказывает влияние на область здоровья.
Если она хочет, то может еще работать
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Ей лучше уйти на пенсию, сейчас у нее очень мало энергии, к сожалению уменьшился жизненный потенциал. Этот период закончится тогда, когда избавится она от негатива, недоброжелателей у нее много было.
Здравствуйте, паж чаши — будет работать ещё. А вот по здоровью 8 жезлы перевернуты — большой угрозы карты не видят, но рекомендуют быть очень внимательной к своему здоровью, любая мелочь может его пошатнуть
Конечно   вашей  маме   надо   уйти на пенсию ,    она  нуждается в отдыхе  ,  должна  заботиться  о   себе   .Так    поправится  её  здоровье ,   будет помогать      семье — дома, что     дорогого стоит   .
Здравствуйте! Вашей маме лучше уйти на пенсию. На работе ее окружает много недоброжелателей. Она у Вас очень восприимчива к негативу. Впитывает его в себя. Это уменьшает ее жизненный потенциал и убавляет силы. Лучше ей таки быть дома. Здоровье ее восстановится через 4-4,5 месяца.
Скоро мама уйдёт на пенсию. Всё будет с ней хорошо. Просматривается — будет находиться дома — туз кубков.

Нормально все будет на работе.  Но будут ее немного вытеснять. Кому-то близкому будет мешать.  Лучше уйти на пенсию. Тут перспективы очень хорошие.  Появится хобби. Которые будет приносить доход

Здравствуйте, маме лучше уйти, ей будет спокойнее на пенсии, найдет занятие по душе.
Лучше уйти на пенсию ей будет так спокойнее и есть кому помагать одна не останется
Здравствуйте. Поработать на нынешнем месте ещё года два она сможет. Но ей нежелательно вообще не работать. Хоть частичная занятость, но должна быть. Это будет на пользу ее здоровью ментальному и физическому. До конца года здоровье ее окрепнет и недуги отступят.
лучше пойти на пенсию… и вне работы есть жизнь, и довольно не плохая… вовремя уйти это тоже удача
Уйдет, хотя на работе ее уважают и ценят как человека и сотрудника. Уход будет ей во благо, дома найдутся дела поважнее.
еще по работает… она просто на пенсии не сможет без работы быть и общения…
Она еще дальше поработает
Смена работы у мамы показана… то есть оставаться там где сейчас не стоит точно ( ухудшение здоровья в основном исходит именно от этого места работы)… но и уходить на пенсию пока не правильно. Желательно вашей маме присмотреться сейчас к другому роду деятельности и заняться другим делом. Примерно через пол-года у неё просматриваются большие положительные перемены… значит где-то к весне будет новая работа и улучшение во всём… удачи!
Добрый день
Лучше уйти. Не хорошие люди окружают, отсюда и ее состояние стало таковым.
Напряжение будет стихать. Она продолжит работать из-за своих принципов.
Болезни продолжатся из-за возраста, но она еще сильна духом и будут улучщения.
Еще немного лучше вашей маме поработать, хотя бы несколько месяцев. Ей очень хочется чувствовать себя нужной, работа как стимул к жизни, с семьей тоже хочется быть больше, но с семьей она успеет. Пока человек в деле, он чувствует себя активным, обладающим жизненной силой. Ваша мама хочет работать чтобы ощущать это.
Уже тот период наступает когда ослабевает защита и энергетика, возможны частые болезни.
Ей лучше уйти с работы и быть на пенсии, для нее это самый безопасный вариант.
Здравствуйте. Ей не Во Благо дальше работать, рискованно. Во Благо уволиться и уйти на пенсию, прислушаться к совету, возможно знающих мудрых людей. Её годы прошли не даром, и будет достойное вознаграждение. Как говориться «пахала не зря». Достойна.
Не стоит ей бросать работу, да интриги есть против вашей мамы, кто- то пытается показать руководству, что он лучше, однако его мнение не имеет ничего общего с мнением руководства о вашей маме они ее ценят и доверяют.

@ SOFIA CHERNAYA