Здравствуйте! Мне сегодня приснилась мама больной лежащей на диване. В настоящее время мама болеет остео артроз коленных суставов, в подвижности - вопрос №4509951

ограничена.

Ответы

пустой сон
Вы беспокоитесь о маме и от этого такие сны
К затяжной ее болезни.
Добрый день! Сон отражает вашу реальность. Мамины проблемы не скоро пройдут. Надо настроиться на помощь ей.Ваше доброта и забота помогут ей бороться с недугом! Хороших снов!
Здравствуйте!  Такие сны следует толковать «от обратного». Значит мама пойдет на поправку. Добрых Снов!