Здравствуйте, эксперты. У меня такой вопрос:я военнослужащий по контракту, имеется заболевание-язва луковицы ДПК, каждый год нахожусь на лечении с обострением на протяжении 5 лет. Хочу уволиться по - вопрос №4510847

состоянию здоровья. Подскажите, пожалуйста, что делать? Куда обращаться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте обратитесь в военный госпиталь в который вас направляют во время исполнения службы, к терапевту или если имеется к гастроэнтерологу
Здравствуйте!
Пишите рапорт на увольнение с соотвующей мотивировкой. Проходите ВВК. Если комиссия посчитает, что такая связь возможна, то Вас комиссуют.