Здравствуйте) после прокола груди была небольшая травма, уже прошло до полугода , но все равно болит и иногда гноит , обрабатываю… нужно снимать или как лечить. (Очень не хотелось бы снимать, потому - вопрос №4511026

что это раз перекалывали кривой прокол, уже другой мастер)

Ответы

С таким вопросом лучше к медикам. А ещё лучше к врачу на личную консультацию.
Здравствуйте.
Снимать однозначно,, вы травмируете место, если действительно хотите залечить и освободиться от боли, нагноений-выход один…