здравствуйте мне 30 лет ,женщина появились сосуды капиляры по ногам ,резко после стресса ,теперь вместо крема использую гель троксерутин почти каждый день и пью венарус - вопрос №4511393

профилактика ясное дело, ну а сосудики уйдут, через сколько ?
спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ответила вам в чате
разобрали ваш вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте скорее всего нет не уйдут, возможно чтобы избавиться от них вам нужна будет склеротерапия, обратитесь к флебологу