Узнала что можно делать диагностику по фото с помощью яйца. Продержала более 3 минут яйцо над Эл. Фото молодого человека, думая о нем и о ситуации. Вот что получила. Помогите разобраться с результатом - вопрос №4511440

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Так диагностика не проводится тем более самостоятельно не имея сил и знаний, яйцо негатив показывает, но скорее всего на вас это он
очень сильный сглаз над вашим мужчиной завис.путаница в жизни идет и по мыслям и по чувствам.порчи нет