Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему нет счастья в личной жизни? Первые два брака неудачные, сейчас третий брак,но тоже не счастливый. Ответьте пожалуйста, останусь ли я с мужем в браке и буду - вопрос №4512831

600 p
дальше так жить в тоске, а может разойдусь с ним или будет другой мужчина, с которым все таки познаю женское счастье? Владимир 17.07.1975 и Светлана 29.01.1977
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Расстанетесь в течение года. Появится мужчина, который вытянет из этих отношений. С ним взаимопонимание, самоощущение в союзе, глубина душевной близости будут на уровне не в пример более высоком, чем могли во всех прошлых отношениях даже в самые лучшие моменты. Этот человек будет вам словно воздаянием за прошлые неудачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы вернётесь в свои  прошлые отношения, которые уже были и обретёте счастье,
Вы с этим мужчиной расстанетесь, не выдержите этой тоски. Будет другой.
я вижу, что вы можете остаться с мужем нынешним в браке и могут быть еще улучшения в каких-то сферах у вас с ним. но также я вижу и то, что вы словно хотите взять лодку и уже отплыть от этого обетованного берега, чтобы дальше искать себя и своё женское счастье.
Здравствуйте Светлана.
К сожалению Ваш брак неудачен и ничего хорошего ждать нечего. Вы сможете найти другого человека при условии отдельного проживания с этим мужчиной. Пока Вы вместе и рядом с Владимиром путь к новым отношениям у Вас закрыт.
Простите.
Здравствуйте, Светлана. Вы — натура тонкая, романтичная, ранимая. Но сами выбираете мужчин, которые не могут дать Вам то, чтобы Вам хотелось от них видеть. Кармические задачи Вашей программы таковы, что Вы должны энергетически питать более высокими энергиями тех мужчин, которых выбираете себе в спутники жизни. И роковые страсти у Вас по судьбе написаны. Это очень тяжело, но пока Вы не отработаете свою программу, навряд ли что-то изменится. Вы можете менять мужей, но каждый раз судьба Вам будет давать новую проверку прочности. Конечно, Вы можете разойтись, но не факт, что ситуация не повторится с новым мужем. Решать, конечно, Вам. Владимир тоже не вполне счастлив в вашем союзе. А впереди у Вас вообще предстоит сложный период жизни во многих сферах. Может, пока не рубить сгоряча?
Здравствуйте, мне видно, что с мужем у вас наладится все, на сейчас да, трудности видны (туз жезлы перевернут и туз чаши перевернут) — ссоры, конфликты, разочарования, его чувства красками не блещат, как и ваши. Первая из карт советует срочно принимать меры иначе разрыва не избежать. Тем не менее будущее с ним просматривается и весьма неплохое (6 чаши перевернуты и 5 чаши перевернуты) — говорят о налаживании отношений второя карта именно карта брака и семьи. Причиной ваших неудач вышел повешенный перевернут — чрезмерное стремление к материальному, в ущерб духовному (это может быть не ваша позиция, а ваших спутников, но естественно она косается и вас. Так же это может быть большая загруженность работой, ввиду чего второй половинке уделяется мало внимания что ведёт к конфликтам)
Светлана, с вами надо хорошо  поработать, всё встанет со временем на свои места, ведь скрипку и гитару время от времени надо обязательно настраивать, иначе не тот звук и не сыграть гаммы,  могу вам заметить, что не всё так плохо в вашей жизни, послушайте трижды замуж  удалось выйти, опять тоска, но знаете, многие дамы ни разу не вышли, их просто не зовут, вот где  тоска, а вас не просто любят, но замуж ведут, что надо понять  — почему опять не получается построить именно так отношения, как хочется вам, вот это вопрос. Владимир видный мужчина и вы не можете его оставить, сам он вас никуда от себя не отпустит, о разводе в речи быть не может, он вас стимулирует своей энергией и энтузиазмом, вам покажутся его эмоции не совсем уместные, порой излишними, что  мешает вашим ощущениям и требует более тонкой сонастройки в паре, вы будете с ним жить, и между вами будут видоизменяться отношения еще ни один раз, от люблю до ненавижу, но ни за что и никому не отдам, вот приблизительно такая у вас связь, страсть и ревность, яркая любовь.
Вы в порыве влечения, симпатии, влюблённости выбираете мужчину. Торопитесь с созданием семьи. А именно быт раскрывает всю сторону людей. Которая и открывает не сходство характеров и ограничение свободы у мужчин.
С данным мужем тоже произойдёт развод. Встретите вновь другого уже на следующий год.
останетесь в браке, будете терпеть своего мужчина, не любить а терпеть, но не до конца жизни, туда дальше судьба вам пошлёт новое знакомство, не скоро это случиться, но случиться,  и вот тогда выбор только за вами, уйти из отношений с нелюбимым человеком или остаться, потому как у вас будет куча сомнений в правильности такого решения.
Вы несчастны, потому что занимаете роль лидера, задаете тон в отношениях.
Ошибка в том, что  при столкновение интересов и борьбе за свое мнение, не особо вникаете стоит ли за это так конфликтовать или нет. Расставание с Владимиром возможно, но оно временное. Спустя какое то время он вернется.
Здравствуйте. Расстанетесь.На вас негатива куча, поэтому  особого счастья не вижу. Другой мужчина появится не скоро. Всех благ.
Здравствуйте!
Совместимость у Вас плохая.
Счастья в этом браке не будет.
Да и свобода Вам нужна, а не совместная жизнь.
Лучшее для Вас, это гостевой брак.
Мужчина другой у Вас будет.
Всех благ!
Вы очень много груза берете на себя, поэтому становится тяжело. Нужно определить для себя в чкм являются хорошие стороны этого брака и использовать это как блага для себя. Во все остальное не включаясь, тогда есть шанс что ситуация изменится.
Советую вам легче воспринимать эту жизнь тогда все будет намного проще и вы будете счастливы. Вы же всегда берете на себя груз проблем от многих людей и начинаете нести его сами, а это очень тяжело.
У вас идёт гармоничные стабильные отношения на долгие годы, будет праздник, вечеринка с выпивкой, произойдёт то что вы ожидаете, хорошее событие радость ,,,,
У вас другой будет брак.
В ближайшие два года остаетесь с мужем

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Это всего лишь поиски своего Пути, и наработка жизненного опыта, который необходим для духовного развития, как бы банально это не звучало. С Владимиром так же предстоит расстаться, зачем же продолжать свои муки? А в будущем уже просматривается другой.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Ix-zbwR8XRQ

Здравствуйте.

У Вас будет развод в будущем с этим мужчиной. Но Вам надо будет отвести свои мысли. Не зацикливаться на другом мужчине. Сделать акцент на себе. Только так Вы будете счастливы и будет рядом мужчина, с которым у Вас сложится всё куда лучше и благоприятнее, чем все было до этого.

Всего Наилучшего Вам!

Здесь, по хорошему нужно делать диагностику. Делается только по фото. Предварительно прсматривается родовое проклятие по линии матери
Слишком много жертвуете собой ради мужчин, третий брак распадется тоже.