Кристина 25.01.1990 и Александр 11.07.1985. Перспектива отношений в будущем? И будет ли кто вмешиваться, какие препятствия? - вопрос №4513362

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы есть, есть любовь и желание быть вместе строить отношения серьезные отношения, не торопится главное, всему свое время, весной будет предложение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пара     отличная, с хорошей совместимостью  -будете      вместе  и  никто  вас не разлучит.