Доброй ночи,уважаемые эксперты. Наталья 04.11.1975, Мурад 09.05.1988. Какие между нами будут отношения? Проявится ли этот человек в ближайшее время? Спасибо - вопрос №4514769

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Увы, он Вами лишь пользуется, у Вас в скором времени появится другой человек, который посвятит Вам жизнь.
отношения без обязательств и не совсем равные… мужчина будет доминировать и пытаться все контролировать при условии что вас так устроит… если нет — то отношения закончатся не развившись… не стоит его ждать в ближайшее время
добрый вечер. Мужчина точно появится в ближайшее время в Вашей жизни. Отношения и общение будут восстановлены, однако на данный момент я не вижу с ним перспективного долгоиграющего будущего.
на семью он пока не настроен
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер идёт информация что перспектив как пара не вижу у вас с ним.Но вот сближение роман таки возможен быть, но у вас есть соперница и не одна.У него по судьбе темная девушка не высокого роста.У вас меня тревожит ваш дедушка и кровная как сестра идёт под.Жеоаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
На данный момент у него мысли о выходе из общения, есть оттенок разочарования, возможно, недостаточный интерес. В чувствах полная неопределенность. Намерения- не предпринимать пока никаких действий в вашу сторону. Впереди ожидается ссора, и завершение общения. Отношений не прогнозируется с ним.
Вы влюблены в этого мужчину, ничего не хотите кроме него, ревность основной вас враг, который затмевает ваш разум, мужчина умеет очаровывать, но на лице не искренность, фальшивый взгляд, за ним стоит его собственная цель, которую он добивается и уходит, общение будет у вас, но вас отдалит его холод,
Он особо никуда и не уходил, просто не испытывает чувств к вам в полной мере, чтобы что-то Вам обещать. Проявится, но Вы будете разочарованы.
Здравствуйте.По судьбе вам идёт именно этот мужчина.У вас по судьбе первый брак не закончится хорошо, а с ним должен быть другой брак, счастливый.Это ваш типаж, прекрасная совместимость, а в постели вы просто созданы друг для друга.Но проявления мужчины в ближайшее время ожидать не стоит, что-то отодвигает ваше сближение.
Здравствуйте. Мужчина даст знать о себе в течение ноября и поведение его будет достаточно активным. Порой может казаться, что даже слишком он хлопочет о том, чтобы с вами иметь контакт, что может казаться несколько нетипичным. Отношения будут складываться в романтическом русле.

Здравствуйте.

Мужчина не особо любит себя проявлять. Скорее любит когда инициатива идет от девушки. Как бы девушка проявляет к нему интерес и это его подкупает. И уже после, он начинает сам делать шаги на встречу. Однако, у мужчины есть к Вам чувства. Есть влечение. И не против попробовать выстроить с Вами отношения.

Всех Благ Вам!

Нет. У вас другой будет мужчина
Здравствуйте.к сожалению я не скажу, что он сильно впечатлен вами, вовсе нет.ну да симпатия есть.но нет желания развивать ваше знакомство во что то большее.поэтому  в ближайшее время увы, он проявляться не будет.
Отношения будут тяжелые. Он гулящий и появится только чтобы потом снова убежать.
Здравствуйте! Как женщина Вы Мураду нравитесь. С его стороны отношения с Вами поверхностные, без обязательств. Его все устраивало. В настоящее время видно охлаждение с его стороны. У него появилась девушка, к которой у него возникло теплое чувство и заинтересованность. Девушка младше его. Отношений пока между ними нет. Но общение есть и Мурад пытается проявлять активность к ней. Вы отошли в сторону в его мыслях. О Вас не вспоминает.
Здравствуйте. Какое то время будет тишина. Потом общение возобновится. Но это отношения без обязательств, романтика.
Он появится, закружит вас, снесёт вам голову своим ухаживанием, сделает для вас всё, отношения возможны стабильные, долгие, устойчивые отношения ,,,
Мужчина появится, но отношения будут неоднозначными, мужчина очень любит себя и свободу своей жизни, его формат это появляться и пропадать дальше по своему вдохновению. Мужчину очень важно увлечь чем-то основательно, чтобы он захотел отношений.
Здравствуйте. Отношения будут в будущем, но в ближайшем проявления мужчиныт пока не вижу. Встреча будет, до конца года точно появится и будет развитие отношений.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/OyP8Fu7QKUw

Да, вскоре проявится, у него самые смелые планы на вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будет появляться, для него — это норма, жить с семьей и встречаться с Вами.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/gh3yvo8uCrA
Он скоро ярко ворвётся в вашу жизнь с новым началом так сказать, будет максимально себя проявлять.
Мужчина не искренне к девушке можно сказать использует в своих интересах