Страх - вопрос №451555

Здраствуйте! У меня 4 г0да назад умер папа мне х0ть и 26 лет а ин0гда страшн0 засыпать 0дн0й б0юсь чт0 в0 сне прийдет(((

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы одиноки? Чего не хватает Вам в жизни?

Здравствуйте Дана! У меня ситуация с точностью до наоборот! Всю жизнь боялась оставаться одна ночью, если же оставалась одна вообще не спала и не тушила свет. Боялась я чегото потустороннего. А вот когда умер папа, пришел ко мне какай то покой и уверенность, что теперь с той стороны я имею защиту. Удивительно, но это факт я сплю без страха уже много лет! Папа мне в жизне был защитой, и после своего ухода помог казалось бы в невозможном — я перестала бояться!

Шендерова Елена