Добрый день. У меня такой вопрос. В последнее время я стала замечать, что когда с начальством проводим совещание, а у нас оно проходит по Зуму, руководитель стал раздраженным по отношению ко мне, как - вопрос №4516127

только я начинаю говорить, он от меня отворачивает голову, слушает через слово. Причём я общаюсь не по видеосвязи, меня не видно, а видно только его. Почему такой негатив и как это исправить? Может я когда-либо при общении сказала что-то лишнее или может я проявляю себя на работе не так активно. А может он вообще влюбился в меня или наоборот разочарован?
Вопрос задан анонимно
29.10.21
7 ответов

Ответы

Доброго Вам. Что угодно может быть! Смысла гадать нет никакого. 
Самый лучший и надежный способ — спросить. Добра вам!
29.10.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Возможно, что дело вовсе не в Вас, а в том, что за время совещания у него накапливаются какие-либо чувства, возможно раздражение, усталость, напряжение или недовольство, а когда Вы говорите, что он может позволить себе отвлекаться и снимать так своё напряжение! Не стоит додумывать его поведение, ведь не всегда то, что Вы видите и думаете, может оказаться правдой!
29.10.21
Здравствуйте!
А зачем вы строите эти догадки и теории? Ну раздражается и пусть раздражается. Почему ему нельзя раздражаться? Или вам сложно выдерживать его раздражение и хочется быть для начальника только хорошей? Почему это для вас проблема? Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.
29.10.21
Здравствуйте!
Надо радоваться, что начальство хочет скорее закончить разговор.
Чем меньше контроля, тем лучше.
Если бы что-то было не так Вам бы сказали
29.10.21
Доброго дня! Разных много может быть догадок, лучше спросить или позволить ему раздражаться. Его раздражение может быть никак не связано с Вами, а может быть ему не нравится черный экран вместо Вас на видео. Говорят это может раздражать)
29.10.21
Здравствуйте!
Руководитель ведет себя так только с Вами? 
А до этого какое у Вас было общение?
Возможно, он раздражителен не на Вас, а на всю ситуацию, он находится в своих эмоциях, поэтому так реагирует. Вы ждете от него другой реакции, переживаете и поэтому замечаете такие детали.
В целом, он доволен Вашей работой?
Вам важно выполнять свою работу, показывать работу руководителю.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
29.10.21
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
30.10.21

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store