Здравствуйте уважаемые эксперты.посмотрите на наши отношения.что будет дальше в наших отношениях,перспектива отношений ?светлана 9.05.1991 николай 7.10.1989год - вопрос №4516547

600 p
23 ответа

Ответы

К сожалению перспектив нет вашим отношениям, все идет на короткий срок вашего общения.
Продолжаться далее.С перспективой.
Мужчина честен с вами и на полгода вперед все очень хорошо пойдет. Стабильность в отношениях, романтика и желание — будет все. Дальше отношения продолжат развиваться тоже, но периодически (как и у любой пары) будут возникать спорные моменты. Однако, будущее совместное хорошее.
Здравствуйте! Эти отношения временные. Молодой человек непостоянен. Он еще в поиске. К серьезным отношениям не готов пока. Ответственность за семью на себя брать не хочет. Если заговорите с ним о перспективе создания семьи, то будет отшучиваться и говорить, что и Вам это пока без надобности. Да и параллельно его мысли заняты собой, своим устройством в жизни. Задумка у него какая-то есть. В ближайшее время будет работать над ее реализацией.
Здравствуйте! На ближайшие пару месяцев отношения продлятся без изменения формата, далее будете решать и планировать будущее.
Отношения будут развиваться и дальше, но я вижу что у вас будет ссора с мужчиной и не на долго разлука.
Вы будете развивать отношения длительный период, мужчина относиться к вам как ко второй половине и будущей супруге.
Вы женщина, умудренная опытом, и при желании любые отношения сможете сделать для себя комфортными. В первую очередь бросается в глаза то, что Николай, конечно же, разрушитель женских сердец, но с годами эту страсть подменит желание спокойной, уравновешенной любви, ведущей непременно к созданию семьи. В данное время вас обоих все более. чем устраивает, нужно лишь дождаться момента, когда страстная любовь перейдет именно в состояние, когда будет хотеться просто наслаждаться присутствием друг друга, но уже никогда не расставаясь.
очень, очень хорошие перспективы,… все самое хорошее и светлое о чем мечтаете может развиться в недалеком будущем… вплоть до семьи, беременности и детишек
В следующем году вы выйдите замуж и создадите семью ( Правильная Печать и Правильная Печать). Звезда небесной Радости усиливает данные значения, принося радостные и памятные моменты. Она служит признаком помолвки, свадьбы и рождения детей).

С уважением, Константин.
Нет вашим отношениям развития не будет, охлаждение чувств,, ссоры ревность, у него проблемы с деньгами, а винит вас что много тратите, такой барин самодур, ,,,
Нечего не будет однодневные встречи и халатность мужчины к вам относится холоднокровно
Период чувственной страсти. Девушка очень добра, мягкая. Сейчас отношения сильны, но через пару лет мужчина скорее всего отойдет.
Отношения напряженные, мужчина часто в напряжении потому что, провоцирует конфликты, не дает гармоничное развитие и идиллии устояться. Желательно мужчине работать над собой, над своим переизбытком напряжения, которое проецируется на вас и разрушает отношения. Чувства тем не менее есть, конечно.
Перспектив нет, не складывается у вас из-за его непонимания и ревности.
Отношения будут продолжаться, но Николай будет немного топтаться на месте. Вы сильнее его духом и внутренней силой, можете его поворачивать… Возможно он чего-то боится и от этого будет нерешительность. Но есть большая возможность отношения укрепить.
Отноошения будут развиваться и укрепляться
Здравствуйте, Вы не расстанетесь. Отношения будут страстными и эмоциональными. Но будьте готовы к ревности и требованиям Николая.
Здравствуйте!
Светлана!
Отношения теплые, любовные, романтичного характера.
Но сейчас уже что-то идет не так.Есть кризис в отношениях, как будто кто-то боится, что его бросят.Может ревность, или вообще расставание.Девушка переживает, что мужчина не серьезный, не хочет создавать семью.Мужчина и правда не готов к этому, он будет стоять на своем, на более свободных отношениях.Тут и девушка должна руководить, а не только мужчина, чтобы вместе идти к семье и браку.
Здравствуйте!
Интерес есть у него, но он не годен для отношений длительных. Вы это поймете скоро, а может уже понимаете, что вам не будет ни товарищем, ни другом, ни любовником. Просто не годится он для вас. Мужчина холоден еще с вами, в прошлом было немного лучше у вас, чем сейчас. А сейчас у вас всё плохо и не нужно на него тратить время. Так вы освободитесь и потратите энергию на более достойного мужчину, нежели на этого, пустого, совсем ничего не обещал и не дал вам.
Добрый день идёт информация что по енергетике совместимость нормальная главное мужчине быть по серйознее, он мне идёт как в дороге и то с вами то отдоляеться от вас.Он пока не готов к серйозным отношениям.Меня тревожит мужчина прошлого там идёт негатив и может давить на вас, вас что то с ним связывает и мне идут круги и вы по кругу ходите.Осадок негатива от бывшего идёт и то что он как желает вам не счастья а злоба идёт.Еще ваш род тревожит и переживают духи рода за вас, и вам надо беречь здоровья.Видно в роду были те кто помагал людям и вы такая девушка.Насчёт етих отношений здесь надо усилять и комплексно работать перспектива слабая но есть главное ему быть серйознее.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте перспективы отношений хорошие