Здравствуйте уважаемые эксперты.посмотрите на наши отношения.что будет дальше в наших отношениях,перспектива отношений ?светлана 9.05.1991 николай 7.10.1989год - вопрос №4516547

изображение из вопроса
600 p
29.10.21
23 ответа

Ответы

К сожалению перспектив нет вашим отношениям, все идет на короткий срок вашего общения.
29.10.21
Продолжаться далее.С перспективой.
29.10.21
Мужчина честен с вами и на полгода вперед все очень хорошо пойдет. Стабильность в отношениях, романтика и желание — будет все. Дальше отношения продолжат развиваться тоже, но периодически (как и у любой пары) будут возникать спорные моменты. Однако, будущее совместное хорошее.
29.10.21
Здравствуйте! Эти отношения временные. Молодой человек непостоянен. Он еще в поиске. К серьезным отношениям не готов пока. Ответственность за семью на себя брать не хочет. Если заговорите с ним о перспективе создания семьи, то будет отшучиваться и говорить, что и Вам это пока без надобности. Да и параллельно его мысли заняты собой, своим устройством в жизни. Задумка у него какая-то есть. В ближайшее время будет работать над ее реализацией.
29.10.21
Здравствуйте! На ближайшие пару месяцев отношения продлятся без изменения формата, далее будете решать и планировать будущее.
29.10.21
Отношения будут развиваться и дальше, но я вижу что у вас будет ссора с мужчиной и не на долго разлука.
29.10.21
Вы будете развивать отношения длительный период, мужчина относиться к вам как ко второй половине и будущей супруге.
29.10.21
Эксперт месяца
Вы женщина, умудренная опытом, и при желании любые отношения сможете сделать для себя комфортными. В первую очередь бросается в глаза то, что Николай, конечно же, разрушитель женских сердец, но с годами эту страсть подменит желание спокойной, уравновешенной любви, ведущей непременно к созданию семьи. В данное время вас обоих все более. чем устраивает, нужно лишь дождаться момента, когда страстная любовь перейдет именно в состояние, когда будет хотеться просто наслаждаться присутствием друг друга, но уже никогда не расставаясь.
29.10.21
очень, очень хорошие перспективы,… все самое хорошее и светлое о чем мечтаете может развиться в недалеком будущем… вплоть до семьи, беременности и детишек
29.10.21
В следующем году вы выйдите замуж и создадите семью ( Правильная Печать и Правильная Печать). Звезда небесной Радости усиливает данные значения, принося радостные и памятные моменты. Она служит признаком помолвки, свадьбы и рождения детей).

С уважением, Константин.
29.10.21
Нет вашим отношениям развития не будет, охлаждение чувств,, ссоры ревность, у него проблемы с деньгами, а винит вас что много тратите, такой барин самодур, ,,,
29.10.21
Нечего не будет однодневные встречи и халатность мужчины к вам относится холоднокровно
29.10.21
Период чувственной страсти. Девушка очень добра, мягкая. Сейчас отношения сильны, но через пару лет мужчина скорее всего отойдет.
29.10.21
Отношения напряженные, мужчина часто в напряжении потому что, провоцирует конфликты, не дает гармоничное развитие и идиллии устояться. Желательно мужчине работать над собой, над своим переизбытком напряжения, которое проецируется на вас и разрушает отношения. Чувства тем не менее есть, конечно.
29.10.21
Сейчас на сайте
Перспектив нет, не складывается у вас из-за его непонимания и ревности.
30.10.21
Отношения будут продолжаться, но Николай будет немного топтаться на месте. Вы сильнее его духом и внутренней силой, можете его поворачивать… Возможно он чего-то боится и от этого будет нерешительность. Но есть большая возможность отношения укрепить.
30.10.21
Отноошения будут развиваться и укрепляться
30.10.21
Здравствуйте, Вы не расстанетесь. Отношения будут страстными и эмоциональными. Но будьте готовы к ревности и требованиям Николая.
30.10.21
30.10.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Светлана!
Отношения теплые, любовные, романтичного характера.
Но сейчас уже что-то идет не так.Есть кризис в отношениях, как будто кто-то боится, что его бросят.Может ревность, или вообще расставание.Девушка переживает, что мужчина не серьезный, не хочет создавать семью.Мужчина и правда не готов к этому, он будет стоять на своем, на более свободных отношениях.Тут и девушка должна руководить, а не только мужчина, чтобы вместе идти к семье и браку.
06.11.21
Здравствуйте!
Интерес есть у него, но он не годен для отношений длительных. Вы это поймете скоро, а может уже понимаете, что вам не будет ни товарищем, ни другом, ни любовником. Просто не годится он для вас. Мужчина холоден еще с вами, в прошлом было немного лучше у вас, чем сейчас. А сейчас у вас всё плохо и не нужно на него тратить время. Так вы освободитесь и потратите энергию на более достойного мужчину, нежели на этого, пустого, совсем ничего не обещал и не дал вам.
03.12.21
Добрый день идёт информация что по енергетике совместимость нормальная главное мужчине быть по серйознее, он мне идёт как в дороге и то с вами то отдоляеться от вас.Он пока не готов к серйозным отношениям.Меня тревожит мужчина прошлого там идёт негатив и может давить на вас, вас что то с ним связывает и мне идут круги и вы по кругу ходите.Осадок негатива от бывшего идёт и то что он как желает вам не счастья а злоба идёт.Еще ваш род тревожит и переживают духи рода за вас, и вам надо беречь здоровья.Видно в роду были те кто помагал людям и вы такая девушка.Насчёт етих отношений здесь надо усилять и комплексно работать перспектива слабая но есть главное ему быть серйознее.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
18.12.21
Здравствуйте перспективы отношений хорошие
16.04.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
09.02.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store