Какие отношения между ними? - вопрос №4516620

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никаких отношений даже близко нет. Не придумывайте себе того, чего нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между людьми сейчас много переживаний, ссоры, очень тягостное между ними ощущение. Отсутствует любовь и душевность в отношениях.
Здравствуйте. Отношения очень нестабильны и напряженные.
Так таковых на сейчас  отношений нет,. каждый  идет своей дорогой.
Здравствуйте! В недалеком прошлом было много переживаний и разногласий, ссор. Сейчас отношений как таковых нет. Пара разорвала отношения. У каждого своя дорога
У вас был или будет серьезный разговор где многое проясниться между вами! После которого будет примирение, если была ссора, то помиритесь. Придете к взаимопониманию. Сомнения и неясности уйдут на второй план.
Есть перспектива серьезных и стабильных отношений. Но после того как преодолеете кризис в отношениях.
Удачи!)
Отношения любовные. Женщина пускает в ход все чары, чтобы притянуть этого мужчину. И отпускать его не намерена просто так.
Здравствуйте! Отношения непростые, нет близких отношений
Не полнота чувств, горделивость — мне такой человек не подходит-  не нужен ,  вы его очень  за любили, слишком навязчивы, он освободился от вас как от  чего то не нужного, отношения ему такие не нужны ,,
От мужчины тягостное ощущение и даже слова оскорбления, пренебрежения в мыслях.
Добрый вечер идёт информация что мужчина любит отношения без обезательств, с етой девушкой не вижу что отношения к браку и на долго.Но есть интим у них но ещё идёт в мыслях девушка у него.Насчёт етой девушки она может его подавливать и он бежит к другой та спокойнее.И на него глаз положили не мало девушек хоть он не тот что рожден для семьи.Советую от него держаться по дальше.Желаю удачи девушкам и любви а ему совести, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных его, с уважением Андрей Спаситель
Пока оставалось у них взяли паузу
просто дружный отношении пустой болтовня… Он ее не любить.
Люди не понимают друг друга. Между ними холод. Не о чём поговорить. Не совпадают взгляды, интересы. Каждый сконцентрирован больше на себе, чем на партнере. Живут по своим правилам. Устали от отношений.
Есть общение инициируемое женщиной, направленное на то, чтобы бы мужчину привязать по возможности.
Здравствуйте

мужчина не против общения с дамой
любитель раздавать советы или просто быть полезным
относится как к коллеге/другу, чувств нет к ней
ему скорее в чем то выгодно с ней поддерживать контакт
есть еще девушка в его мыслях, помладше него выходит, русые/светлые волосы, о ней чуть больше встревожен

всех благ
Хорошие отношения у них.
Здравствуйте, сейчас мужчина затаился) Много себе надумал. Простыми отношения не будут.
Отношения хорошие, есть взаимная симпатия.
Отношения где по настоящему жарко. Очень много эмоций. Мужчина бывает очень эмоциональный не стесняется не в выражениях не в действиях, девушка тоже не из робких и может быть эмоциональной не смотря на это любите друг друга и будете вместе

Здравствуйте!
Отношения между ними есть.Они связаны духовны, похожи друг на друга в чем-то.тут мужчина также может тратить на девушку свои ресурсы-деньги, время, приятное времяпровождение наедине.тут есть все-и белое и черное.тайны тоже есть.

Здравствуйте. Общение приятельское, какие-то интересы, может даже рабочие моменты или обучение в чем-то, как вариант.
Здравствуйте.
Впадают свободные, доверительные отношения, сохраняющие свое личное пространство!