Здравствуйте эксперты. Естественные роды или КС? Элина 15.10.95 - вопрос №4516809

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

расклад советует естественные, и вам будет лучше
но слушать все же нужно врача
все хорошо по итогу пройдет, здоровый ребеночек идет в раскладе

всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Естественные будут
Здравствуйте Элина. Все пройдет благополучно, естественным путем. Малыш будет здоров! Желаю счастья!
кесарево сечение будет.
Добрый вечер идёт таки что  Кс и ето сбережет вам больше здоровья.Вам главное много не переживать и меньше ходить где много людей, и быть с близкими кто вас любит.И советую с собой и дома Икону Матери Божьей с Исусом маленьким.Желаю вам здоровья и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
кесарево будет
Здравствуйте, Элина. Выполнил просмотр. Роды у вас будут принимать естественным путем, родите благополучно сами, не переживайте, все хорошо будет. Всех вам благ!
Роды не переживайте и все во время будет
Родите сама всё будет хорошо, но беременным гадать нельзя, запрет ,,,,
Роды будут сложными, придется пройти через КС, но по итогу-благополучно.
Здравствуйте!
Родите через естественные роды.
надежнее будет для вас  и малыша кесарево…
Вы крепкая, сами родите, без КС. Не пугайте себя.
КС — потому что плод не сможет выйти — родится маг у вас

Естественные роды будут
Можно сделать так что вы родите естественно и без проблем.
Будут сложности но родить вы сможете.
Здравствуйте, естественные роды и я рекомендую наставить на них.
Здравствуйте!  Я вижу Кесарево сечение. У Вас проблемы с давлением. Естественные роды могут быть опасными… Удачи Вам!
Здравствуйте! Фото нужно смотреть, по данным естественные роды под вопросом, может быть осложнение.

@ SOFIA CHERNAYA