Проблемы со здоровьем,остановлю я прогресирование болезни ,как можна помочь ?Людмила 30.01.1980 - вопрос №4516893

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Остановите, но придется долго работать над энергетикой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет прогрессировать.
Для помощи можно избавится от негатива.
Да поставьте себе в церкви сорокоуст о здравии
Добрый  вечер Людмила  .    Я  чувствую      вашу тревогу  и  хочу   вам помочь .   Есть сильные        растительные  средства ,     так     легко о них не расскажешь в  формате       этого  вопроса .     Прогресс   заболевания  остановите с  его   помощью   . Это проверенно и        доказано  .   Берегите   себя   , у   вас   впереди долгая жизнь!!! Удачи и здоровья!!!
Прогрессирование можете остановить только позитивными мыслями и верой, они на самом деле творят чудеса, блокируют проблемы и дают шанс на долгие, счастливые годы.
Всё будет хорошо , , только будьте уверенны что вы сто процентов здоровы и говорите это себе постоянно ,,,
Здравствуйте. Есть воздействие, негатив, который нужно убирать.
Болезнь остановите только с помощью хороших  врачей  и веру в Бога ,.молитесь.
Себе поможете через максимальное центрировании на себе, не отвлекаясь временно на проблемы семьи. Ограничить общение и контакты, уединиться, закрыться от всех, если есть такая возможность, самое важное — это не дать прогрессировать болезни, проблемы не вечные, будет улучшение через пару недель.
Помочь можно тем, чтобы остановить слив энергии, который у вас происходит уже долгое время
Если бы на ваш ангел-хранитель, уже не было бы у вас сил...

Здравствуйте. Помочь может вера, позитивные мысли. Святые места, источники, молебны, благотворительность. Это может быть работа с Духами Леса (приношение даров, например посещение дубовой рощи, или посадить, скажим березу, которая со временем может забрать Вашу болезнь на себя). Вам нужно заниматься исканием себя, развивать в себе какие то скрытые способности, учиться. Много размышлять и анализировать, почему так произошло.
Здравствуйте! Первое, что Вы должны сделать, так это заказать в церкви сорокауст о здравии. И как потомственный травник готова помочь травами остановить и, возможно, избавиться от болезни. Просто в рамках данного вопроса сложно конкретно сказать, т.к. нужны полные данные  (и о проблеме со здоровьем подробно, в первую очередь). Гаданием такие вопросы не решаются. Напишите в личку. Будем разбираться. Но по картам видно, что прогрессирование будет продолжаться, если не вмешаться. Если вмешаться, то идет выздоровление. Не полное. Многое уже упущено. Но долгая плодотворная жизнь впереди. Не затягивайте. Удачи Вам и всех благ!
Скоро будет улучшение, ждите хороших новостей. Возможно вы сдавали какие-то анализы и если это так, то результат вас обрадует.
Если будут предлагать дорогу, нужно хорошо обдумать потому что там идет палка в  двух концах.
Да остановите. Все наладится.
Это всё так далеко зашло из-за воздействия негатива, вам нужно его снять как можно быстрее для того что бы остановить прогрессию.
Здравствуйте, сейчас нет, но ухудшение может быть с 2023, причем явное. Нужно лечить весь организм сразу. Смотреть, что привело к Вашей болезни. Воздействуя на причину, Вы сможете исцелить себя духовно и физически.
Здравствуйте. По данным сложно диагностику делать, остановить шансы всегда есть, но конкретнее дать прогноз по фото только могу.
Здравствуйте! Ищите помощь, Вам поможет новый метод в специализированной клинике,
В декабре у вас проявлен Небесный Медик в карте ( или иначе звезда Медицины) Можно смело планировать поход к врачу в этот период. Вы встретите хорошего врача и получите необходимое лечение, можно будет рассчитывать на квалифицированную помощь. Но к сожалению, в след году я вижу фазу «Болезни»… Лечение будет продолжительным и стоит всерьез к этому отнестись.

Дай Бог вам Здоровья.

С уважением, Константин.