Здравствуйте! Как будут складываться отношения у Елены 31.08.83 с Олегом 02.11.83 и Юрием 11.08.84. Мысли и намерения кажлого? С кем есть будущее и перспективы? - вопрос №4517060

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Олегом будет общение, но не будет ясности и скорее всего это общение будет отдаленным, то есть на расстоянии, типа смс-ки, письма, по телефону… Общение будет приятным, но неоднозначным.
С Юрием возможны встречи и более тесный контакт, но не будет искренности, выходит лукавство…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С каждым из этих  мужчин у вас  есть перспективы и будущее., но  ближе к вам все же стоитОлег.
С    Олегом   более   перспективные  отношения   сложатся, он     честный с    вами и  чувства  сильнее. С Юрием  тоже не плохо   но  вам с ним станет  скоро, очень скучно  ,  да и лень его будет вас   раздражать .  Удачи в  выборе !!!
Перспектива со всеми хорошая присмотритесь кто вам больше по душе
С Олегом общение будет удачное, С Юрием не судьба совсем. Ничего общего с девушкой у Юрия нет. Перспективы именно с Олегои!
Здравствуйте. Желанных перспектив ни с кем не будет из перечисленных выше мужчин. Может быть только общение, флирт, лёгкая интрига. Сердца мужчин заняты другими девушками.
с Олегом у вас словно надежда может проявляться на то, что станет всё лучше, что вы ему, возможно, в чем-то помочь можете, там и проблемы с деньгами могут быть, но всё равно вы будете стараться делать, а то, что захотите не совсем может получиться сделать для Олега. а с Юрием картина будто и получше, человек словно к вам и будет стремиться, чувства свои вам пытаться донести, но вы скорее всего займете нейтралитет, дружбу больше.
Отношения хотят. Хорошо будут складываться отношениия. Нискем нет будущего, пока распыляете внимиание на двух.
Больше вам подходит Олег, с ним возможны отношения, с Юрием дружба ,,,
С Олегом у вас будут развития в отношения так как он стремится к этому.
С Юрием немного проблемно всё, он окружен проблемами и не может раскрыться по настоящему.
С Олегом есть будущее и брак.
Доброго.

• При первичном просмотре отношения возможны с обоими, это говорит о том, что мужчины не занятые и не обремененные обязательствами перед кем-то.

• Олег в вашей жизни не так давно, чувствуется. Вы на его счет не уверены, если честно — не зря, «чуйка» у вас хорошая. С его стороны не видится серьезность, которая может привести именно к перспективе и развитию.

• С Юрием, напротив, более давняя история, но вы сейчас можете быть «на паузе» или в прерывистом общении. Тем не менее — именно с этим мужчиной у вас просматривается перспектива. У него есть и чувства и влечение, желание что-то делать есть тоже. Будущее есть с ним. Кратко решила и по таро посмотреть — С ним же выпала карта Двойки Кубков. Если в перерыве — будет новый виток.

Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA