Что Михаил 31 год думает об Анне 38 лет? Будут ли встречи? - вопрос №4517108

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Думает, что она приятная женщина и хороший человек. Он сдерживает себя, так как не знает на какие отношения согласиться женщина.Встречи зависят от инициативы женщины, он ждет знака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил думает об Анне, симпатична ему, но в данный период, он колебается, выпадают встречи в дальнейшем!!!
Здравствуйте.Карты говорят, она ему симпатична, притягивает его.Он в душе скромный.в мыслях желал бы с ней интимных утех.Но сказать напрямую не сможет.будет от нее ждать шага.По итогу выходит, роман у них возможен.
Думает что между вами постоянные споры, встречи будут
Недавно был конфликт.Или будет.Но очень сильнное стмпатия у мужчины и отношения развиваться будут
Думает, что она сильно злая и боится ее!
негативного расположения к вам он не держит а в его чувствах доминирует карта любовь. то что есть взаимность и препятствия к встречам и общению нет
Здравствуйте. Мысли положительные у Михаила, вероятность того что встречи будут очень велика.
Просматривается общение в соц сетях, пока он не определился, у него есть выбор, встреч в ближайшие 2месяца не видно. Я вижу у вас в ближе к весне тайные отношения с женатым мужчиной.
союз может переродиться в что-то очень серьезное даже, чувства у мужчины могут проявиться. может предложить встречи, они могут быть веселые радостные. мужчина понимает, что младше, немного чувствует себя словно ребенком рядом с Анной. но его это не пугает словно, ему будто бы нравится небольшая разница в возрасте.
У Михаила сейчас в голове лишь Анна и создание с ней семьи, но он пока не может решиться на это.
В его мыслях женщина витает как интимный объект.
Нет мужчина считает погуляли и хватит не серьёзен
Не хочет отношений
Здравствуйте. Мыслей мало сейчас о женщине, встречи пока не увидела. По чувствам  все спокойно, на данный момент желанием не горит, но отношение тёплое, негатива не идёт от него.
Встречи ещё будут, сердечность просматривается, будет преодолеете спорных моментов и разногласий, возобновление.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9GyyQtsaz_k
Между вами возможны только дружеские отношения на данное время ,,,
Очень достойный мужчина, на него следовало бы обратить пристальное внимание. Основной полюс, пожалуй, это его честность, прямота. Заискивать не станет, и прятаться- тоже. Симпатии взаимные, и можно рассчитывать на отношения, доставляющие только радость и душевный покой.
У вас с ним есть перспектива для отношений, он относиться очень добро и открыто к девушке.
Хорошо он все думает. Да будут встречи
она похож была браке с другим кольцо идет… она честная дама… ну он для нее слаб энергетикой… она почувствует что они разный но он ей нравится… Он к ней дружна относится но и нравится как женщина симпатия есть.Он ей в чем то не подходит в чем то подходит.Он спокойный характером и в этом ей очень подходит.
Если в начале инициатива будет исходить от нее, встречи будут, он очень стеснительный в общении с женщинами, что то дождаться от него будет сложно, его нужно немного подтолкнуть, чтобы сам позже действовал активно.
Михаил надежный человек, чувства его искренние, Анна ему нравится и он хочет продолжение развития отношений!
Очень нравится ему Анна он планирует действовать. Будь встречи и активность от мужчины. Также готовит приятный сюрприз для вас
Приветствую!
Думает, что с Анной легко попасть под ее влияние и начать делать не то, что хочется а то, к чему подталкивают. И́ это может перекроить собственные планы и намерения. Но даже не смотря на такие странные представления, с ним будут иметь развитие взаимоотношения и мысли его сменятся при этом и он отбросит все лишнее, что напридумывал, поняв, чо это не соответствует реальности.

@ SOFIA CHERNAYA