Добрый день. Мне приснилось что я была с какой то компанией молодых людей, даже не знаю кто это. Мы были где то на природе и я увидела неподалёку красивые снежные горы. Они были не скалистые, а - вопрос №4517362

округлые вершины были, и полностью покрыты снегом. Я смотрю на них, а снег так красиво блестит на солнце и я захотела это снять на телефон. Достала телефон, начинаю фоткать, но тут с гор спускается какая то метель. Очень быстро она спустилась, но ничем не навредила и быстро прошла, я даже не ощутила её, она как бы сквозь меня прошла и потом опять эти горы стали видны. И из нашей компании один молодой человек направился куда вниз к речке и я пошла за ним. Нам надо было перейти эту воду, даже не знаю речка это была или нет, но нам куда то надо было идти. И вот мы переходим эту воду по самодельным мостикам, это были и какие то пантоны деревянные и разноцветные, и какие то деревянные лестницы, вобщем самодельные хлипкие и они были именно прям на воде, а не над водой. Но идти было легко по ним, несмотря на то что это все хлипкое и я даже быстро всё перешла.А вода сама была мутная. Ну вот мы все перешли и что то дальше планировали делать, но я не помню дальше сон.
2 ответа

Ответы

пустой сон
Сон к переменам