у сына кашель по ночам и утром с сентября педиатр говорит нос -нос дышит не течет все норм сдала уже сама анализ крови -а там лейкоциты 11,6 и гемоглобин 111 это значит воспаление в легких? педиатр - вопрос №4517387

слушает говорит все хорошо и рентген не нужен
ая уже вся извелась боюсь(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  вы не отметили сколько лет ребёнку
До четырёх лет лейкоциты в норме для детей до 15, А гемоглобин от 110 является нормой
До семи лет лейкоциты норма до 12
Поэтому говорить о том что есть воспалительный процесс по результату анализа крови нельзя, если ребёнку нет семи лет
Если кашель такой длительный и появляется ночью и утром вам стоит обратиться также и аллергологу для исключения аллергического Генеза кашля
Соблюдайте параметры воздуха в комнате где спит ребёнок обязательно! Увлажнитель в комнате должен быть чаще протирайте пыль проветривайте комнату, температура в комнате не выше 22°