Добрый день! Если специалист, который смоет ответить на мой вопрос? Суть вопроса в чем. Я решил построить себе дом с цокольным этажом. На сегодняшний - вопрос №4517700

день залил фундамент, и мне кажется совершил большую ошибку, в армировании, а именно часть армировал металлической арматурой, а часть стеклопластиковой, так как как теперь понимаю, что повелся на маркетинговый ход продавцов стеклопластиковой арматуры. Вот теперь думаю, продолжать или нет дальнейшее строительство, то есть развалиться или нет мой фундамент. Если есть специалист, который меня сможет проконсультировать, прошу отозваться, поясню как сделал и из чего фундамент

Ответы

На самом деле отличия не настолько велики, что бы можно было говорить о каком либо разрушении залитого фундамента с разной арматурой.

Конечно, для анализа потребуются данные о растворах, арматуре, сечение арматуры и ее количество, так же желательно фото.