здравствуйте в прошлый раз задавала вопрос по поводу носового кровотечения у подростка . А можно ли при подобном кровотечении ей давать кровоостанавливающие ,в этот день именно? спасибо - вопрос №4517925

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Обычнт носовое кровотечение не обильное и не длительно, поэтому достаточно бывает турунд местных
если же!!! Ситуацию такая, что имеется необходимость в применении гемостатикрв, значит кровотечение обильное и тут нужно вызывать скорую помощь!!!!

вам нужно ребёнка обследовать для выявления причин, иногла это серьезные возможные нарушения