Сколько я отработаю на текущем месте работы? Будет ли карьерный рост? Анна-27.02.1983. - вопрос №4518058

600 p
20 ответов

Ответы

Карьерного роста не видно. Долго работать на этой работе не будете.

Добрый вечер. Как минимум 3-4 года Вы будете работать на этом месте.

И да, здесь есть возможность для Вас карьерного роста. Уходить пока не стоит, Вы можете ещё много там добиться
Удачи Вам и всех благ

Карьерный рост будет зависеть от Вашего стремления продвинутся по карьерной лестнице. Если у Вас будет это желания то добьётесь свлих высот. Хотя Вы женщина не испугливых и трудности Вас больше всего укрепляют но не ломают и с таким характером и упорством как у Вас Вы добьётесь желаемого.
Добрый    вечер Анна !   Эта работа   уже    вами освоена   идеально    и  вы готовы  для роста в должности.  Никого нет ,  кроме  вас в кандидатах      на   повышение .  Немного    времени   пройдёт , вы получите должность о которой    уже  думаете .   В следующем  году   -   вы    получите место      выше, чем  сейчас. Так как и авторитет   и    уважение   к   вам — всё это есть . Удачи  и   благополучия  вам!
На ближайшие 2-3 перемен в плане смены работы не предвидется, а карьерный рост да, в март апрель месяцах
Анна, видно, что очень хорошее место, я бы сказала плодотворное. Вы задержитесь там надолго, карьерный рост возможен,  будет со временем предложение от мужчины коллеги или руководителя. И финансово и эмоционально Вам будет там хорошо.
Пока нет его но вы обязательно добьётесь своего
будут небольшие трудности и препятствия в виде сложных отношений с коллективом, но все преодолеете и выйдете победителем… проработаете столько сколько хотите… и да, будет событие кардинально меняющее ваш статус
Лучших и достойных вариантов у Вас пока нет, проработаете еще года 3-4. Резкого скачка в карьере не будет, постепенное продвижение гарантировано.
Скоро увольнение, в том числе из-за невозможности роста.
Здравствуйте. Карьерного роста на этом месте не будет, перейдете на другое, в течении 6-8 месяцев, где то поблизости.
смены работы нет. а карьерный рост будет следующий год. так же по деньгам скажу что проблем не будет доминирует стабильность и достаток
  1. Долго проработаете.
  2. Да будет карьерный рост
Нет на этой работе будет какое то разочарование ,,,,
Здравствуйте! Видно, что на 2 года будете на этой работе. У Вас будет финансовый рост в пределах занимаемой должности.
Проработаете долго, карьерный рост на этом месте года через три.
Расклад показал что вы ещё проработаете по меньшей мере год, будет карьерный рост.
Здравствуйте, не менее года. Будет подъем в финансах, но не существенный. В любом случае, работу поменяете.
Здравствуйте!
Анна!
Полтора года точно будете работать на этом месте.Доходы ваши будут там не плохие.Сможете расти, но в вас очень сильные страхи идут.Есть там люди, которые могут вам мешать.
Здравствуйте!
Максимум полгода, потом будет другая работа, но вам предложат её до увольнения из старой. Без работы вы не будете.